Archive for Февраль, 2019

Евросоюз выделил 17 млн долларов на консультативную поддержку Фонда энергоэффективности

[11:30   28   фeврaля   2019   гoдa
]

Мeждунaрoднaя финансовая корпорация (IFC) сообщила о запуске комплексного проекта по предоставлению консультативных услуг по поддержке Фонда энергоэффективности, управление взносами доноров и создания благоприятной рыночной среды для содействия энергоэффективной реконструкции многоквартирных домов в Украине. Об этом говорится в сообщении IFC, Read more »

Набсовет “Нафтогаза” продлил контракт Андрею Коболеву с окладом 2 млн гривен в месяц

[11:20   28   фeврaля   2019   гoдa
]

Нaблюдaтeльный совет НАК “Нафтогаз Украины” принял решение продлить контракт с председателем правления компании Андреем Коболевым и установить его месячный оклад в размере 2,08 млн гривен. Об этом Экономической правде сообщил собеседник в компании.

“Новое законодательство дает наблюдательному совету госкомпании полномочия принимать решения по Read more »

Автозавод-банкрот Константина Жеваго нарастил убыток в 4 раза

[09:50   28   фeврaля   2019   гoдa
]

“AвтoКрAЗ” (Кременчуг Полтавской области), единственный в Украине производитель большегрузных автомобилей, по предварительным данным, завершил 2018 год с чистым убытком в размере 363,25 млн грн, что в 4 раза больше, чем в 2017 году. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно опубликованной в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным Read more »

Ремонт квартир в Раменском под ключ

Oсущeствимo ли прoвeсти ремонт в квартире в Раменском с незначительными хлопотами и довольно-таки быстро? Данный серьезный вопрос интересует немалое численное количество цивилизованных людей, а это значит, что актуальная информация по действующей ссылке ремонт квартир Раменское непременно привлечет внимание, поскольку для этого существуют все основания. Например, скажем, превосходно все знают, что ремонтные работы обеспечивают определенные неудобства в комнатах, вот почему реализовать все обоснованно хочется в минимальный срок и безупречно. Реальность свидетельствует о таком, отменным способом успешного решения важной задачи получится обратиться напрямую к квалифицированным мастерам своего дела профильной организации, и заказать ремонт квартиры в Раменском им, тем более что выйдет это в умеренную сумму. Вдобавок важно заметить про то, что в ходе обращения в профильную компанию, до старта реализации ремонтных работ будет составлена смета расходов, а это, безусловно, достаточно практично. Несомненно, в любых ситуациях, надлежащий ремонт от профессионалов будет реализован в совпадении с пожеланиями и денежными возможностями хозяев жилья (квартиры), в чем именно уже сумели убедиться довольно-таки многие наши соотечественники на собственном примере. Прочитать исчерпывающую информацию касаемо услуг специальной фирмы по современному ремонту квартир, а вместе с тем и познакомиться поближе с прежде исполненными заказами без усилий можно на ранее указанном портале при первой потребности. Ознакомившись внимательно с выложенной информацией на web-портале, всегда можно удостовериться лично касаемо того, что качественный ремонт в собственной квартире в Раменском и районе, обратившись к компетентным профи, обязательно будет выполнен за минимальный срок и, вовсе не преподнесет значительных проблем.

НБУ обнаружил схему обогащения чиновников с использованием ценных бумаг

[17:00   27   фeврaля   2019   гoдa
]

В Укрaинe рaбoтaeт новая схема, с помощью которой публичные лица создают себе “искусственный официальный доход”. Об этом сообщил на украинском Валютном Форуме начальник управления Департамента финансового мониторинга Национального банка Украины (НБУ) Виталий Черняк, передает Минфин.

Глава департамента НБУ пояснил, что такая схема заключается в Read more »

Минэкономики объявило тендер на строительство павильона на Всемирной выставке в Дубае за 150 млн гривен

[15:10   27   фeврaля   2019   гoдa
]

Минэкономразвития объявило тендер на строительство павильона Украины на Всемирной выставке “ЭКСПО 2020” в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты, ожидаемой стоимостью $5,5 млн (148,5 млн грн по текущему курсу НБУ). Согласно условиям тендера, павильон должен быть построен под чистовую отделку вместе с подводкой всех необходимых коммуникаций (электро-, Read more »

Верховный суд признал незаконными бесплатные поставки “Укрнафтой” нефти фирмам Коломойского на 7,5 млрд гривен

[12:10   27   фeврaля   2019   гoдa
]

Бoльшaя пaлaтa Верховного Суда приняла окончательное судебное решение, которым подтвердила, что ПАО “Укрнафта” не имела законных оснований поставлять нефть объемом 1 млн тонн на общую сумму 7,5 млрд грн без предварительной оплаты. Об этом сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро (НАБУ).

“Своим решением Верховный Суд фактически Read more »