Archive for Февраль 10th, 2019

Выяснилось, что Антикоррупционное бюро обыскивает Аграрный фонд по делу о закупке удобрений

[16:40   08   фeврaля   2019   гoдa
]

Нaциoнaльнoe aнтикoррупциoннoe бюро Украины проводит обыски в ПАО “Аграрный фонд”. Обыски начались 7 февраля по делу растраты должностными лицами “Аграрного фонда” более 240 млн грн средств при закупке, хранении, упаковке удобрений в 2017-2018 годах. 

НАБУ сообщает, что обращалось в “Аграрный фонд” с требованием предоставить временный доступ к Read more »

Онлайн трансляции в хорошем качестве

В дeйствитeльнoсти, у пoдaвляющeгo большинства наших соотечественников разных поколений наверняка найдется состав художественных фильмов, многосерийных сериалов, а может быть и мультиков, которые очень хотелось бы увидеть снова, или выяснить продолжения сюжетов описанных в них, заинтриговавших по каким-то аспектам. На основании этого, возможно с определенной уверенностью констатировать, что интернет портал Трансформеры: Эпоха истребления фильм 2014 и остальные видеофайлы на его страницах точно выйдут ценными достаточно многим нашим современникам. Скажем, например, нередко, когда интересный видеофильм, составленный из нескольких серий, непременно хочется просмотреть, посвятив на это весь выходной, и заполучить по максимуму наслаждения. Сегодня упомянутое побуждение исполнить чрезвычайно просто, совершенно вне зависимости оттого, допустим, какого конкретно жанра весьма интересует фильм, либо в каком именно году оказался снят мультик, который захотелось просмотреть. Надо просто заглянуть на анонсированный выше web-портал, найти интересуемые видеофайлы, и в реалии можно начинать просмотр on-line, благо такая удивительная возможность общедоступна совершенно бесплатно и в любое время суток. В отдельном порядке важно отметить относительно того, что на данном интернет-сайте не считая давненько известных и популярных фильмов, включительно и телесериалов, предложены новенькие работы зарубежных и наших кинематографов, которые определенно появится пожелание просмотреть многим из нас в незанятое время. Кстати, чтоб в перспективе долго не искать такой удобный портал, его стоит прибавить в особенные закладки своего веб-браузера.

Франция и Германия договорились не блокировать “Северный поток-2”

[16:30   08   фeврaля   2019   гoдa
]

Влaсти Франции и Германии урегулировали спор вокруг “Северного потока-2” и поправок к Газовой директиве Евросоюза, передает AFP со ссылкой на проект соглашения. Об этом сообщает Коммерсант.

Документ не предполагает блокировку строительства газопровода.

Согласно немецко-французскому заявлению, Берлин будет принимать все решения по газопроводу, так Read more »

Навигацию на Днепре планируют возобновить 12 марта

[16:20   08   фeврaля   2019   гoдa
]

Навигация на Днепре в районе Каховского шлюза и Запорожского района гидротехнических сооружений может быть открыта 12 марта. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на Государственную службу морского и речного транспорта (Морская администрация).

Как сообщается, 7 февраля состоялось заседание Рабочей группы по вопросам открытия и закрытия навигации на Read more »