Archive for Февраль 17th, 2019

“Антонов” покажет новый Ан-132D на выставке в Индии

[17:30   15   фeврaля   2019   года
]

Украина в рамках специализированной выставки “Аэро Индия 2019”, которая начнется 20 февраля в городе Банаголор, планирует представить транспортный самолет Ан-132D, сообщил первый заместитель Секретаря СНБО Олег Гладковский. Об этом сообщает УНИАН.

“Ан-132D осуществит два демонстрационных полета. Также планируется презентовать новую технику и вооружение Read more »

Еще 1,5 млрд гривен окружения Виктора Януковича отправили на оборону

[17:15   15   фeврaля   2019   гoдa
]

Пo решению Апелляционного суда Черкасской области в госбюджет в порядке спецконфискации зачислены еще 1,48 млрд грн. Об этом генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил в Facebook.

“Сегодня решением Апелляционного суда Черкасской области в государственный бюджет зачислено в порядке спецконфискации еще 1 млрд 478 млн грн”, — сообщил Луценко.

При этом Read more »

Украинская экономика в 2018 году росла за счет внутреннего спроса

[17:10   15   фeврaля   2019   гoдa
]

Основным источником экономического роста в 2018 году был внутренний спрос. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития в Facebook.

“На 3,4% вырос ВВП Украины в IV квартале 2018 года по сравнению аналогичным периодом в 2017 году. В целом по нашим оценкам рост ВВП в 2018 составит 3,2%. Основным источником экономического роста был внутренний спрос — потребительский Read more »

Eжeднeвныe нoвoсти сообщаем культурные, спортивные, криминальные, финансовые, экономические и общественные темы в которых мы напишем главные события про Коррупцию, Концерты, Бюджет, Кризис, Взятки, Налоги и Выставки в Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Владивостоке, Москве, Уфе, Петербурге, Сочи и Новосибирске, а так же других городах родины.

Происшествия новости Хабаровска

Новости онлайн Калуга

Ежедневные новости Чебоксар

Временный президент Киргизии: «»Я пять раз разговаривала с Сергеем Нарышкиным… Мы горели, плавали в крови» Сегодня новости Мурманска

Бишкек, Российский государственный интернет-ресурс опубликовал перевод интервью временного президента Киргизии Розы Отунбаевой испанской газете El Pais. В нём глава новой киргизской власти, сформированной в результате очередного государственного переворота в стране в апреле 2010 года, в частности, рассказала (в изложении автора интервью, известной испанской журналистки, специалиста по современным проблемам России и постсоветского пространства Пилар Бонет:..

«Никакое соглашение по Нагорному Карабаху не примет юридическую силу без подписи руководства НКР», — Жанна Крикорова Новости важные Пермь

Баку, «Как гражданка Нагорно-Карабахской Республики я уважаю свою Конституцию, за которую голосовала, я уважаю свой выбор 1991 года, когда отдала свой голос за независимость, и считаю, что обязана защищать до конца свои конституционные и естественные права. Исходя из моей гражданской позиции, ни один из пунктов этого заявления меня лично не устраивает, оно является прямой угрозой мне, моим детям, родным, близким и друзьям»…

Новости свежие сегодня публикуем на разные темы в городе и стране

Рaспрoстрaняeм нoвoсти онлайн сегодня экономические, политические, финансовые, криминальные, спортивные, общественные, культурные и социальные темы в которых мы сообщим вам про Хоккей, Кризис, Бюджет, ЖКХ, Концерты, Взятки, Коррупцию, Тарифы, Выставки и Налоги в Новосибирске, Самаре, Владивостоке, Уфе, Омске, Москве, Краснодаре и Сочи, а так же других городах великой страны.

Новости сегодня Смоленск

Новостной сайт Калининград

ЧП новости Великого Новгорода

Британский Совет сворачивает свои проекты в Узбекистане Новости спорта Сызрань

Ташкент, Британский Совет один за другим стал сворачивать свои проекты в Узбекистане, сообщает 18 апреля «Белый парус». «Под удар попала и библиотека, чьи работники даже не помышляют и в дальнейшем работать в структуре Британского Совета, говоря, что все здесь уже распределено и «схвачено», — отмечает издание. По ее данным, сегодня в системе этой организации идут массовые сокращения: при первой волне из 34 человек, работавших в библиотеке, на улицу были выброшены 22 сотрудника…

Нургалиев: Оргпреступность объединяется с террористическим бандпольем Происшествия новости Томска

Москва, Организованные преступные группировки имеют тенденции к сращиванию с террористическим бандподпольем. Об этом заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев 4 марта во Владикавказе на совещании в МВД Северной Осетии. После этих действий совершаются резонансные преступления, отметил минстр…

В Украине увеличилось количество официальных безработных

[15:50   15   фeврaля   2019   года
]

По данным Госстата, по состоянию на 1 февраля 2019 года в Государственной службе занятости было зарегистрировано 364,3 тыс. безработных, сообщила Государственная служба статистики. Об этом сообщают Українські новини.

На 1 января 2019 года в Госслужбе занятости было зарегистрировано 341,7 тыс. безработных.

Количество вакансий в январе составило 67,8 тыс. (5 Read more »