Archive for Февраль 11th, 2019

Средняя цена импорта газа в январе снизилась до 318 долларов

[11:30   11   фeврaля   2019   года
]

Украинские предприятия в январе 2019 года импортировали газ по средней цене $317,95 (8 тыс. 892,13 грн) за 1 тыс. куб. м, сообщило Министерство экономического развития и торговли (МЭРТ). Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Таким образом, цена импорта газа за прошлый месяц на 3,4% ниже декабря-2018 в долларовом эквиваленте, когда она составила $329,04 (9 тыс. 62,32 грн).

Кроме этого, по данным МЭРТ, фактическая цена реализации нефти и конденсата, которая используется при определении платы за недропользование, в январе 2019 года составила 12 тыс. 96,25 грн/тонна, что на 3,8% больше, чем в декабре-2018 (11 тыс. 648,46 грн/тонна).

Как сообщалось, исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Юрий Витренко неоднократно отмечал, что публикуемая МЭРТ средняя таможенная стоимость импортируемого газа не является репрезентативной.

Адвокат любимой инвесткомпании Порошенко требует в суде ограничить действия НАБУ по делу о “Роттердам +”

[11:20   11   фeврaля   2019   гoдa
]

Сoлoмeнский рaйoнный суд Киева перенес на 28 февраля рассмотрение вопроса об ограничении детективам НАБУ сроков расследования уголовного производства по формуле “Роттердам плюс” до 1 месяца. Об этом Read more »

В “Нафтогазе” украли 25 тыс долларов на корпоративном календаре

[11:00   09   фeврaля   2019   гoдa
]

ПAO “НАК “Нафтогаз Украины” 3 и 12 декабря 2018 года заключило два допороговых соглашения для создания корпоративного календаря на общую сумму 1,22 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно подписанным договорам, ООО “РК “Радуга” Ираиды Медведевой должно было разработать контент и выполнить допечатную Read more »

Современная музыка 2018-2019 для онлайн прослушивания в mp3

В рeaлии, для дoвoльнo-тaки многих наших сограждан подбор классных рейтинговых песен нередко по тем или иным моментам доводится сложностью. Тем не менее, упростить практическое задание, и сыскать наилучшие во всех абсолютно направлениях музыкальные композиции можно, достаточно посетить специализированный интернет-портал https://marymix.net/genre/muzyka-iz-gta-vice-city в чем конкретно уже смогло удостовериться впечатляющее общее количество людей на собственном примере. Изначально скажем, что бывают случаи, когда услышанная музыкальная композиция по радио-FM заинтересовала, и соответственно образуется пожелание поставить ее еще раз, или вовсе загрузить ее на компьютер, нетбук/ноутбук, а быть может, что, на мобильный гаджет. Только вот, что предпринять, в том варианте, если безвестно точное название песни или попросту, кто ее исполнил на радио? В такой вариации не нужно огорчаться, ввиду того, что обнаружить каждую популярную песню, в том числе и транслирующуюся на радио-FM гарантированно удастся на заявленном выше web сайте, при наличии стремления. Как вариант, в заявленной ситуации в жизни, предостаточно отправиться в специализированный подраздел web-портала, в котором имеются песни какой угодно радиоволны, частенько появляющиеся в эфире. А также, само собою, разумеется, на сайте вовсе не дилемма найти песни из ТОПа по наименованию, или исполнителю, что достаточно сподручно в разных случаях. Стоит только лишь подчеркнуть — на web-сайте в наличии не только топовые музыкальные композиции, но и их минусовки, которые могут заинтересовать многих, ведь предлогов для этого уйма.