Archive for Февраль 13th, 2019

“Укрзализныця” планирует запустить пилот по гарантированным грузоперевозкам

[11:30   13   фeврaля   2019   гoдa
]

АО “Укрзализныця” планирует в марте-апреле 2019 года запустить пилотный проект по продаже через электронные аукционы гарантированных грузоперевозок, сообщил директор по экономике и финансам УЗ Андрей Рязанцев. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“На сегодня мы активно обсуждаем запуск такого продукта, который бы частично покрывал объемы перевозок Read more »

Администрация морпортов купила дизтопливо по завышенной цене у дилера из скандальной “Трейд Коммодити”

[11:20   13   фeврaля   2019   гoдa
]

ГП “Администрация морских портов Украины” 3 января по результатам тендера заключило соглашение с ООО “Евростандарт” на поставку дизельного топлива на общую сумму 14,25 млн грн с НДС, сообщается в системе “Прозорро”. Об этом сообщают Наші гроші.

По тендеру должны поставить 400 тонн зимнего или летнего дизтоплива с Мозырского НПЗ (Беларусь) по 35,64 тыс Read more »

Общественный совет Госатомрегулирования объявил о недоверии сыну топ-менеджера Рината Ахметова

[10:10   13   фeврaля   2019   гoдa
]

Oбщeствeнный сoвeт при Государственной инспекции ядерного регулирования Украины объявил о недоверии главе ведомства Григорию Плачкову. Об этом говорится в открытом заявлении Совета, текстом которого располагает БизнесЦензор.

“Общественный совет при Госатомрегулирования Read more »

В декларациях чиновников нашли нарушений на 8,6 млрд гривен

[08:10   13   фeврaля   2019   гoдa
]

По результатам полных проверок установлено, что должностные лица в своих декларациях указали недостоверные сведения на общую сумму более 8,6 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), передает БизнесЦензор.

Согласно сообщению, в течение 2017-2018 годов в сфере финансового контроля НАПК Read more »

Украинская дочка “Сбербанка России” увеличила уставный капитал на 16%

[18:20   12   фeврaля   2019   гoдa
]

“Сбербанк” (Киев), дочерний банк одноименного российского госбанка, увеличил уставный капитал на 3,3 млрд грн, или на 15,9%, — до 24,065 млрд грн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“АО “Сбербанк” сообщает, что, в соответствии с принятым ранее акционером банка решением, АО “Сбербанк” увеличило уставный капитал на 3 млрд 300 млн грн — до 24 млрд 65 млн грн”, Read more »

Ежедневные новости рассказываем в твоем городе и области

Пишeм нoвoсти срочные сегодня культурные, общественные, социальные, экономические, финансовые, спортивные и политические темы в которых мы напишем события про Хоккей, Взятки, Бюджет, Концерты, Кризис, Выставки, Налоги, ЖКХ и Коррупцию в Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Казани, Москве, Омске и Уфе, а так же других городах родины.

Новости важные Набережные Челны

Новости России Сызрань

Важные новости Воронежа

5,5 миллионов детей в России пойдут в детские сады 1 сентября Армия новости Барнаула

Москва, С нового учебного года дошкольные образовательные учреждения будут посещать 5 млн. 473 тыс. 757 детей (на 130 тыс. ребят больше, чем в 2009/10 учебном году), в том числе 832 тыс. 312 ребят пойдут в детские сады впервые. Такие данные приводит министерство образования и науки РФ…

Смена главы Архангельской области «не привела к улучшению ситуации в регионе» Новости фигурное катание Вологда

Архангельск, Действующий губернатор Архангельской области Илья Михальчук не провел на своем посту и трех лет, а уже является одним из самых непопулярных глав регионов в стране, пишет «Российская газета». Деградация экономики и развал социальной сферы логично привели к тому, что уже более трети населения Поморья настроены против Ильи Михальчука. И число недовольных, фиксируют социологи, растет…