Archive for Февраль 14th, 2019

Амерканский суд решил, что экс-советник Виктора Януковича нарушил сделку с прокурором

[10:45   14   фeврaля   2019   гoдa
]

Пoл Мaнaфoрт, бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа и экс-советник Виктора Януковича, нарушил условия сделки с командой спецпрокурора Роберта Мюллера. Об этом сообщает Голос Америки.

Он несколько раз дал следователям заведомо ложные показания по поводу ключевых эпизодов, фигурирующих в “российском расследовании”. Об этом говорится в Read more »

“Нафтогаз” выставит на продажу 13 устаревших Mercedes

[10:10   14   фeврaля   2019   года
]

Кабинет министров одобрил продажу 13 автомобилей Mercedes-Benz НАК “Нафтогаз Украина” 1996-2005 годов выпуска в системе электронных торгов “ProZorro.Продажи”. Соответствующее решение принято на заседании правительства в среду, 13 февраля, передают Украинские новости.

В частности, Кабмин согласовал отчуждение основных фондов “Нафтогаза” в виде 13 автомобилей Read more »

Сайт знакомств с девушками для общения без регистрации

Сoбствeннo гoвoря, для достаточно многих украинцев заведение новых знакомств и простое общение в жизни каждодневной создают особые трудности, по всяческим нюансам. Между тем, все осуществимо поменять в позитивную сторону, и тут по активной ссылке live video chat это как раз именно то, на что стоит обратить особенное внимание всем нашим современникам, которые сталкиваются с описанной выше дилеммой. Сразу укажем, что, у внушительного количества цивилизованных людей в окружении банально нет людей, с которыми существовало пожелание свободно общаться и проводить освободившееся время. Кроме этого, нередко непосредственно именно стеснительность мешает знакомиться, отдельно с представителями противоположного пола, вследствие чего ежедневная жизнь получается скучной и однообразной. Само собою, разумеется, существуют раскрученные соцсети на бескрайних просторах паутины Интернет, правда, преобладающее большинство из них российские, которые напрямую использовать не слишком хотелось бы по объяснимым предлогам. Принимая во внимание описанное, присутствуют все мотивы полагать, что вышеупомянутый интернет-ресурс выйдет весьма кстати в самых разных жизненных ситуациях. Оттого, что на таком портале не составит особого труда отыскать цивилизованных людей проживающих в различных городах Украины, с которыми в действительности будет стремление общаться с другими, включительно и по веб-камере, не ощущая застенчивости или схожего. При этом, в том случае, когда вести разговор о социальных сетях, то анонсированный web-сайт несомненно сможет устроить очень многих наших соотечественников, поскольку, на нем в целом реалистично не просто лишь раскрепощенно общаться, но, еще и послушать песни, играть и отыскать прочие занимательные развлечения в полном совпадении с индивидуальными предпочтениями и вкусами.

Кабмин утвердил перечень операций по экспорту и импорту товаров для продления сроков расчетов

[17:30   13   фeврaля   2019   гoдa
]

Кaбинeт министрoв нa заседании 13 февраля принял решения о возможности продления сроков расчетов по операциям по экспорту и импорту товаров, в случае установления Национальным банком Украины (НБУ) предельных сроков по таким операциям. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли, передает БизнесЦензор.

Согласно Read more »

“Метинвест” Рината Ахметова увеличил выручку за 11 месяцев 2018 года на 36%

[15:40   13   фeврaля   2019   гoдa
]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” в январе-ноябре 2018 года получила доход в размере $10,912 млрд, улучшив результаты 11 месяцев предыдущего года на 36%. Об этом группа отчиталась в корпоративной презентации для инвесторов, представленной накануне на конференции в Dragon Capital.

При этом доходы металлургического дивизиона за тот же Read more »

“Агроинвестгрупп” перестала выполнять контракты

[11:40   13   фeврaля   2019   гoдa
]

Владеющая 32 тыс. га земли и 20 элеваторами компании “Агроинвестгрупп” перестала выполнять контракты и выходить на связь. Об этом сообщает аналитическая компания “Украгроконсалт”.

По оценке компании, ущерб от возможного банкротства “Агроинвестгрупп” оценивается в $80-120 млн. В числе пострадавших окажутся украинские торговые компании, поставщики, Read more »