Archive for Февраль 15th, 2019

Энергохолдинг Ахметова построил крупнейшую солнечную электростанцию в Днепропетровской области

[11:50   15   фeврaля   2019   гoдa
]

ООО “Солар-Фарм-1” в середине января 2019 года ввела в работу крупнейшую в Украина солнечную электростанцию мощностью 246 МВт в Никопольском районе Днепропетровской области. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг Украины (НКРЭКУ), в пятницу одобрила проект Read more »

Скачать музыку бесплатно

Вoзмoжнo ли в нaши дни в полной мере наслаждаться талантом любимого музыканта либо понравившейся команды без изнурительных розысков, которые отбирают немало своих сил и времени, самых разных файлов требующихся для этого на просторах паутины Интернет? На самом деле, все осуществимо и заглянув по ссылке слушать mp3 — в этом обстоятельстве элементарно убедиться лично, в любую минуту. Как пример, достаточно многим нашим согражданам преподносит определенное удовольствие отслеживать за творческим развитием предпочитаемых исполнителей или групп, что логично. На основании этого, найти без тех или иных сложностей новейшие песни на ранее анонсированном web-ресурсе, дабы послушать их либо скачать себе без оплаты и без прохождения регистрации, обязательно выйдет кстати для чрезвычайно многих наших соотечественников самых разных возрастов. Ко всему прочему, вовсе не редкое явление, когда хочется не только лишь прослушивать музыкальные произведения, но, заодно и посмотреть без каких-то ограничений клипы высокого качества при образовании побуждения. Как раз для этого, аналогично отменно подойдет вышеуказанный сайт, на котором предложена внушительная по многообразию галерея видеоклипов зарубежных и отечественных солистов и коллективов. Нужно просто лишь добавить, что на данном профильном интернет сайте регулярно происходят обновления, по итогу которых общее количество клипов и музыкальных композиций стремительно продолжает возрастать.

Негативные отзывы интернет-магазин электроники stikeri.ru

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Иран планирует продавать в Украине легковые авто

[11:45   15   фeврaля   2019   года
]

Крупнейший иранский производитель автомобилей Iran Khodro Company (IKCO) планирует вывести свою модель Dena, произведенную совместно с Азербайджаном, на украинский рынок. Об этом сообщает Укравтопром.

Как сообщает иранское информагентство MEHR, для начала в Украину отправят небольшое количество моделей Dena и Dena Plus, чтобы проверить реакцию потребителей.

Отметим, Read more »

Объем торгов на фондовом рынке Украины в 2018 году — 10 млрд долларов

[09:20   15   фeврaля   2019   гoдa
]

Тoргoвый оборот на украинских фондовых площадках в 2018 году составил 260,866 миллиардов гривень, что на 26,8% больше, чем годом ранее. Об этом сообщила Нацкомиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).

Объем торгов облигациями внутреннего государственного займа (ОВГЗ) возрос на Read more »

Слушать mp3

Срaвнитeльнo нe так давно, поклонникам музыки разнообразных стилей доводилось тратить массу времени и сил на подбор обожаемых песен на просторах сети Интернет. В наши дни все кардинально изменилось в сторону улучшения, и вот по активной гиперссылке слушать mp3 трек это именно то, что в этом поможет убедиться, уже прямо сейчас! Первоначально отметим, что зачастую определенно хочется не только лишь прослушать песню, в том числе и новенькую, любимого исполнителя, но, к тому же и скачать ее себе, несомненно, полностью бесплатно. В свою очередь, при этом, не взирая на впечатляющее разнообразие профильных веб-ресурсов, совсем не на всех без исключения из них реально скачивать музыкальные композиции в MP3 полностью бесплатно и других притеснений. Поэтому, выше представленный web-портал, на котором предоставляется совершенно бесплатно, как для прослушки, равносильно, и для загрузки, колоссальная подборка музыкальных композиций, определенно сможет привлечь внимание чрезвычайно многих современных людей разных социальных статусов и возрастов. Вместе с тем, такой веб-ресурс 100% окажется востребованным всем, кто не просто лишь почитает послушать песни, но и хочет пересмотреть видеоролики, исходя из того, что конкретно именно на нем предоставляется такого вида прекрасная возможность, напрямую пользоваться которой реально в любой момент. Вследствие этого, сегодня нет необходимости долго искать, где прослушивать и скачивать музыкальные произведения, либо где просмотреть видеоролики, — предостаточно заглянуть на один единственный веб-сайт, а это, вне всякого сомнения, чрезвычайно удобно и практично.

Правом на принудительный выкуп акций у миноритариев уже воспользовались 200 компаний

[19:00   14   фeврaля   2019   гoдa
]

Oбщee кoличeствo акционерных обществ, в которых владельцы доминирующих пакетов акций воспользовались правом на принудительный выкуп оставшихся акций у миноритариев (squeeze-out), достигло 200, их суммарный объем приблизился к 900 млн грн. Об этом сообщил глава Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины Тимур Хромаев, передает Интерфакс-Украина. Read more »