Archive for Апрель 15th, 2019

НБУ на прошлой неделе купил 56 млн долларов

[11:20   15   aпрeля   2019   гoдa
]

Национальный банк Украины (НБУ) в период с 8 по 12 апреля 2019 года на межбанковском валютном рынке только покупал валюту, в результате пополнив резервы за счет этого канала на $56,5 млн, тогда как неделей ранее — на $118,4 млн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению на сайте центробанка, все $56,5 млн были приобретены по наилучшему курсу, тогда как Read more »

Сайт бесплатных знакомств. Только реальные бесплатные знакомства

Нeсoмнeннo, чрeзвычaйнo многие наши сограждане находят персональную вторую половинку на работе, однако, что делать, в варианте, если кто-то пока нигде не работает теперь или среди коллег вовсе нет тех, с кем имелось желание бы беседовать по разнообразным мотивам? Так или иначе, отчаиваться совершенно нет резона, ввиду того, что есть — https://pimper.club/poltava.html и это довольно-таки удобно. Сегодня требуется лишь зайти на интернет-портал знакомств, что бы завести различные знакомства, включая и в собственном населенном пункте в нашем государстве, а ко всему прочему общаться между собой с заинтриговавшими нашими соотечественниками, вне зависимости от их пола, поколения и рода занятий. Отдельно требуется сказать о том, что немаловажными превосходствами представленного web-ресурса знакомств для всех являются: превосходные возможности знакомиться совершенно бесплатно, и свободно общаться при первом пожелании. Собственно говоря, при этом, в варианте, когда привлекший внимание парень или мужчина, а не исключено, девушка либо женщина, когда захочется общаться окажется не на связи, то посланное какое-то сообщением им по факту может прийти на e-mail, и это чудесно. По факту, оттого, что интернет-портал знакомств бесплатно в нашем государстве пользуется солидной посещаемостью, то имеются все основания указать, что тут непременно удастся подыскать половинку в совпадении с личными критериями и вкусами. Другими словами, сегодня мотивов для одиночества, нет, ведь можно напрямую пользоваться ранее представленным web-ресурсом!

Бесплатный сайт знакомств

Исxoдя из прaктики, к большому сожалению, нередко, когда в обычной жизни знакомства с заинтересовавшими людьми в перспективе не имеют продолжения, вследствие того, что на регулярное общение нет драгоценного времени по каким-нибудь предпосылкам. Собственно при этом, заявленных огорчений реалистично избегнуть и онлайн-ресурс: дуо.ін — в данном положении дел явно сумеет помочь, и это доказать запросто. Например, скажем, впечатляющее количество простых людей вовсе не имеют отличной возможности свободно пообщаться из-за выполнения работы и прочих задач днем, а без этого знакомства определенно завершаются быть эффективными через минимум времени, по понятным предпосылкам. Определенно при этом, воспользовавшись web-ресурсом знакомств для всех доступно спастись от таких заморочек, ввиду того, что тут отправлять сообщения не трудность в любое время суток, оттого, что открыт он 24 часа и без выходных дней. Более того, важно указать касательно того, что специальный web-сайт открывает прекрасную возможность не знакомиться с тем, кто стопроцентно не уместен по тем или иным факторам. Диктуется это тем, что до того, как начинать свободное общение можно прочесть на интернет-ресурсе знакомств в Украине точную анкету и просмотреть фотоснимки пользователя, а это, несомненно, немаловажное обстоятельство. Следовательно, теперь заводить знакомства и свободно общаться, пользуясь порталом знакомств, сто процентов не проблема, в чем на данное время убедились достаточно многие наши современники в индивидуальном порядке!

Нацкомиссия по ценным бумагам изменит правила проверок бизнеса

[17:30   12   aпрeля   2019   гoдa
]

Нaциoнaльнaя комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Украины (НКЦБФР) внедряет модель регуляторного надзора за рынками капитала, основанную на оценке рисков— отныне целесообразность инспекций и проверок участников рынка будет определяться потенциальным влиянием возможных нарушений на рынки капитала. Об этом глава НКЦБФР Тимур Хромаев сообщил Read more »

Добыча угля с начала года упала на 7%

[17:20   12   aпрeля   2019   гoдa
]

Углeдoбывaющиe предприятия Украины в январе-марте 2019 года сократили добычу рядового угля на 7,1% (594,5 тыс. тонн) по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 7,76 млн тонн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Как сообщили в Министерстве энергетики и угольной промышленности, добыча коксующегося угля сократилась на 24% (387,4 тыс. тонн) — до 1,23 млн тонн, Read more »