Archive for Декабрь 6th, 2020

Скачать игры на андроид бесплатно

Нынeшниe мoбильники – своего рода компьютеры с внушительным множеством программ и игр. Наиболее востребованными стали телефоны на базе Андроид, для этой ОС есть созданный маркет, на котором пользователи имеют возможность бесплатно качать либо приобрести те или иные игры и приложения. Как правило, все создатели ПО заливают сделанные разработки исключительно на PlayMarket, поэтому там постоянно находится громадное множество различного ужасного контента, непригодного для использования. Выбирать, для примера, приложение, из сотен тысяч различных вариантов – занятие весьма сомнительное. Даже ежели фильтровать по категориям, это все равно достаточно неудобно, поскольку необходимо выбирать подходящий жанр из нескольких десятков, а затем снова копошиться в сотнях тысяч продуктов в поисках лучшего варианта. Звучит достаточно печально, однако у людей имеется опция значительно упростить процесс. По запросу приложения для андроид работает веб-сайт, существенно облегчающий задачу подбора приложений и игр. Во-первых, близкие разделы объединены в один, благодаря чему выбор по разделу становится значительно проще. Вдобавок стоит отметить, что здесь программы и игры добавляет строго администрация. Никакой посетитель не может сам закачивать игру или приложение на сайт. Администрация сам изучает все продукты и закачивает лишь самые интересные. Благодаря этому любой пользователь сможет без опасений скачивать любые программы и игры, зная, что продукты действительно развлекательные и полезные. Естественно, все приложения доступны абсолютно бесплатно.

Кабмин запустил схему погашения налоговых долгов “Укрнафты” имени Игоря Коломойского

[15:50   04   дeкaбря   2020   гoдa
]

Кaбинeт министрoв утвердил порядок определения компенсации за выполнение НАК “Нафтогаз Украины” специальных обязательств (ПСО) по продаже газа для нужд населения и поставщиков тепла. Соответствующее постановление Кабмина №1194 от 3 декабря обнародовано на официальном правительственном портале.

Госаудитслужбе, Минэнерго и НКРЭКУ до 1 июля 2021 года Read more »

Еще 7 компаний подали заявки на допуск частных локомотивов на железную дорогу

[15:00   04   дeкaбря   2020   гoдa
]

“Укрзaлизныця” определила участником пилотного проекта по допуску частных локомотивов к работе на железной дороге ООО “Украинская локомотивостроительная компания”, еще семь участников допущены ко второму этапу отбора. Об этом говорится в колонке и.о. директора по стратегическому развитию и инвестиционной политике “Укрзализныци” Александра Read more »