Archive for Декабрь 21st, 2020

Судостроительный завод Вадима Новинского будет производить военные корабли по общей с Турцией программе

[11:30   21   дeкaбря   2020   гoдa
]

Судoстрoитeльный завод “Океан” подписал меморандум с Государственным оборонным концерном Турецкой Республики по изготовлению военных кораблей. Об этом сообщает пресс-служба “Океана”.

В октябре в этом году во время визита Владимира Зеленского в Анкару президенты стран подписали Рамочное военное соглашение. Позже, 14 декабря, стороны подписали Read more »

Энергосообщество призывает Украину ускорить запуск рынка выбросов СО2

[11:20   21   дeкaбря   2020   гoдa
]

Энeргoсooбщeствo призывает Украину ускорить запуск системы торговли выбросами СО2, чтобы как можно скорее начать выход на европейский уровень цен и интеграцию в систему торговли EU-ETS. Поэтапный подход может занять до 15-20 лет. Об этом заявил директор секретариата Энергосообщества Януш Копач, сообщил Интерфакс-Украина.

“Мы поддерживаем постепенный Read more »

Купить медицинскую книжку с доставкой

Пoчти нa любую дoлжнoсть нужна мед книжка, исключить можно лишь пару профессий. Миллионам сотрудников приходится затрачивать массу энергии и сил, дабы взять данные документы. Сейчас объясним. Есть два легальных способа. Первый – отправиться в специальный медцентр, где нужно затратить в лучшем случае один день, дабы пройти всех докторов. Вдобавок нужно переждать определенное время, дабы заказ был завершен и отдан человеку. Данный вариант вдобавок подразумевает определенные финансовые затраты. Второй – не столь дорогой, однако куда более затратный по времени, а конкретно обход медиков в поликлинике. Человеку надо отдать как минимум пару дней, чтобы отходить по нужным медикам. Следом – идентичные процедуры бюрократии. Всегда бессменным остается одна значимая составляющая: нужно заплатить, тратить время, ожидать несколько дней и только затем получить запрашиваемый набор документов. А теперь готовьтесь удивляться, ведь существует сайт, позволяющий защитить человека от этого ада. Нам он попался по поисковой фразе медкнижку для медицинского работника. Непосредственно я заказывал для себя медицинскую книжку и на 100% удовлетворен качеством. Если коротко, методика реализована вот как. Заказчик делает звонок либо формирует заказ через сайт, не осуществляет предоплаты. Компания, имеющая полномочия на выписку данных документов, приступает к изготовлению необходимой книжки. Основным преимуществом считается отсутствие медицинской комиссии в целом. Работники сайта отдают документ на подпись медикам, проставляющим отметки о пройденном приема. Собственно, сама комиссия в целом не направлена на выявление определенных заболеваний. Даже медики осознают, что пациенту нужно посещать работу и если нет никаких рисков, необходимо выставлять свою отметку. Поэтому игнорируя осмотр для книжки медицинской, вы вряд ли пропускаете что-то существенное по вопросу собственного здоровья. Вообще, работники сайта делают всю работу за человека, а затем отправляют курьера в заранее оговоренную точку. При встрече происходит передача покупки, ну и передача денег. Так как компания является уполномоченной на выписку данной документации, она имеет настоящие бланки для создания таких документов. Поэтому подлинность книжек не будет вызывать вопросов у начальства. К тому же, сведения о каждом клиенте отправляются в специальную базу, при запросе фирма скажет, что вы на самом деле проходили необходимые исследования здесь.

Министр инфраструктуры подписал соглашение с ЕБРР о привлечении 450 млн евро на ремонт дорог

[16:50   18   дeкaбря   2020   гoдa
]

Европейский банк реконструкции и развития и правительство Украины в лице министра инфраструктуры Владислава Криклия заключили кредитное соглашение на 450 млн евро по проекту “Развитие трансъевропейской транспортной сети (Украина — дорожные коридоры)”. Средства будут направлены на капитальный ремонт автодороги М-05 Киев-Одесса и строительство Read more »