Archive for Декабрь 22nd, 2020

Philip Morris подала иск к Украине

[11:50   22   дeкaбря   2020   гoдa
]

Компания Philip Morris International подала иск о двустороннем инвестиционном арбитраже против правительства Украины в связи с решением Антимонопольного комитета Украины оштрафовать компанию по делу оптового дистрибутора “Тедис”. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Решение Комитета является явным нарушением прав инвестора. Мы считаем, что этот спор между Read more »

Суд встал на сторону Fozzy Group в споре с налоговой на сотни миллионов

[11:40   22   дeкaбря   2020   гoдa
]

Шестой апелляционный админсуд отказался удовлетворить апелляционную жалобу Офиса крупных плательщиков налогов Госналоговой службы и оставил без изменений решение, которым был удовлетворен иск ООО “Сильпо-Фуд” и отменено ряд налоговых уведомлений-решений. Об этом сообщает Finbalance.

В том числе отменены решения увеличении истцу суммы обязательства Read more »

Гендиректор “Укроборонпрома” подписал приказ о корпоратизации

[18:10   21   дeкaбря   2020   года
]

Генеральный директор госконцерна “Укроборонпром” 21 декабря подписал приказ о начале преобразования концерна в холдинги, которые будут работать по принципам корпоративного управления. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Юрий Гусев, гендиректор “Укроборонпрома”, подписал приказ о начале процесса корпоратизации концерна 21 декабря во время Read more »

Медкнижка по низкой цене в Москве

Книжкa мeдицинскaя — вaжный инструмент, подтверждающий годность владельца для определенных профессий. Бывает множество должностей, требующих наличия данного документа, однако все отчетливо понимают, как проходит мед комиссия для регистрации этого документа. По факту, посетитель идет на формальное исследование врачей, оно стартует и завершается фразой: «Есть жалобы»? Естественно, пациент не собирается высказывать жалобы на собственное состояние здоровья, попросту говорит «Нет» и врач ставим ему запись о пригодном состоянии здоровья. Что выходим? Мы имеем никакого осмотра, а значит проигнорировав данную процедуру, не теряем ничего. В целом, эти мед комиссии тоже потребуют громадных затрат времени. Нужно обойти множество врачей, некоторые из которых могут не работать сегодня. Выходит, пациенту надо затратить два, а иногда 3-4 дня, чтобы попросту пройти каждого врача с условным исследованием. Соответственно, посещать докторов, опять же, абсолютно бессмысленно. Порой это вовсе вредит, потому что из числа кучи посетителей без труда можно перенять определенный вирус. В этом случае о работе вновь приходится позабыть на определенное время, плюс потратиться на препараты. Обобщая, посещать комиссию для регистрации книжки медицинской бесполезно, рискованно и дорого по деньгам и времени. Не забываем, что придется ежедневно доехать до поликлиники, а ежели направляться в платной учреждении — вдобавок платить за обследование. Сплошные недостатки. Почему система до сих пор жива? Просто это необходимые процедуры бюрократии, без которых человек не имеет возможности устроиться на работу. Однако настоящая причина в незнании. Допустим, если бы больше пользователей знали о сайтах, таких как тот, найденный по поисковому запросу Отзывы покупателей о наших медицинских книжках. Тут возможно купить книжку медицинскую, сидеть дома и получить покупку на ближайшей станции метрополитена или с услугой доставки. Фирма, предоставляющая данные услуги, сотрудничает с клиникой. Это заведение имеет полномочия на прием комиссии и выдачу мед книжек, поэтому все делается на легальных бланках, ставится подлинная печать, а результаты обследований добавляются в архив. В итоге заказчик получит книжку с юридической силой, ее возможно без рисков предоставлять для любой работы. Никто не усомнится в подлинности документа, но ежели текущее начальство достаточно дотошное, продавец подтвердит все детали, так как результаты попадают в архив.