Archive for Декабрь 23rd, 2020

НБУ разрешил участникам финрынка предоставлять документы в электронном виде

[11:20   23   дeкaбря   2020   гoдa
]

Нaциoнaльный банк Украины упростил требования к предоставлению документов и позволил небанковским финансовым учреждениям предоставлять их в электронном виде. Об этом говорится в сообщении НБУ.

“Рекомендуем переходить на электронную форму подачи документов. В течение карантина небанковские финучреждения могут не подавать в Национальный банк Read more »

Виктор Пинчук продал “Наше радио”

[11:00   23   дeкaбря   2020   гoдa
]

Радиохолдинг “ТАВР-медиа”, весной текущего года получивший контроль над ООО “Катапульта” (владеет 100% ОАО “Наше Радио”), продал компанию народному депутату шестого созыва Виктору Павленко (ранее входил в состав фракции “Блок Юлии Тимошенко”). Согласно сообщению в системе раскрытия информации НКЦБФР, Павленко стал владельцем 100% простых именных Read more »

Мед. справка на официальном бланке с подлинными визами и печатями за 24 часа

Пoдoзрeвaю, нaйдeтся мнoжeствo граждан, таких как я, кому попросту жаль временных ресурсов для получения формальных медицинских справок. Для примера, попросят бумагу от определенного медика для посещения бассейна. Как поступить? Забросить все и бежать в клинику, сидеть в очередях, наблюдать за кашляющими больными и бояться заразиться? Возможность весьма туманная. А как много подобных случаев может происходить за целую жизнь? То мед комиссия для трудоустройства, то проверка здоровья для военкомата, то бумаги для ГИБДД. Перечень практически безграничный. Естественно, не имеет значения, что за справка требуется и для чего, всегда действия повторяются: отправляешься в клинику, получаешь талончик к доктору, ожидаешь, получаешь документ и направляешься обратно. Смотрится достаточно просто, но в итоге обстановка попросту ужасная, это знает абсолютно каждый гражданин, посещавший поликлиники. Тормозит, во-первых, отсутствие желания у всех участников этой системы ее улучшить, делать намного более легкой и удобной для потенциальных клиентов. В результате все, кто во главе, как всегда ничего не делают, разваливаются на пятой точке и расслабляются. А граждане, которым нужно получать справки, просто мучаются, ибо альтернативного решения не имеется. Но все иначе. В целом, зачем я вообще затронул этот вопрос. Попросту хочу посоветовать для использования крайне особенный веб-сайт, который намного облегчил жизнь и сделал систему проще для тысяч иных граждан Москвы и МО. Я посетил его, когда стремился найти решение проблемы с оформлением справки медицинской. Хотел найти, каким образом можно облегчить эту систему и сберечь время. В результате вписал поисковую фразу медосмотр новосибирск, открыл для себя возможность заказывать все необходимые справки качества без изъянов. Когда начинаю говорить о качестве, не подразумеваю, что разговор идет про хорошие подделки. Нет, это реальные мед справки с услугой подтверждения, с печатями и подписями настоящих докторов. На 100% реальный документ, с юридической силой, реально приобрести за весьма скромную цену, а также заказать курьерскую доставку домой, до станции метро, до выбранного иного места. Доставка, к слову, тоже достаточно недорогая. Из достоинств тоже стоит выделить такую фишку, что оплата осуществляется при передаче документа, то есть качество документа вы можете без проблем проверять. Я, к слову, покупал справку, которой не имеется в списке. Набрал, сказали что могут произвести и ее.

Чат рулетка трансляция

Нa сaмoм деле, для довольно-таки многих наших современников каких угодно социальных рангов и поколений знакомиться на просторах сети Internet, аналогично, как и просто на улицах, по различным условиям оборачивается дилеммой. Между тем, все осуществимо на порядок оптимизировать, и русский онлайн чат рулетка без регистрации в этом, непременно сумеет посодействовать. Скажем, например, не редкость, когда взрослый из-за комплексов и неуверенности в себе тривиально не в состоянии подыскать поблизости тех, с кем с легкостью было бы пообщаться про секс. К тому же, немалое численное количество людей живущих в наши дни не могут определиться, какими конкретно должны быть те, с кем бы им имелось желание познакомиться с кем-нибудь в общем, и разговаривать в частности. Беря во внимание все вышеупомянутое, допустимо с ответственностью указать, что онлайн-чат со случайными незнакомцами, в обязательном порядке выявится востребованным. Сперва следует заявить относительно того, что заглянуть в онлайн-чат для знакомств с людьми и свободного общения общедоступно в любой удобный момент времени, ввиду того, что он функционирует 24/7/365. Вместе с тем, не менее важно, что пользоваться онлайн-чатом доступно всем без какой угодно оплаты. Добавим, что всецело разобраться с тем, как успешно пользоваться чатом с незнакомцами элементарно, в чем достаточно многие цивилизованные люди уже смогли удостовериться на личном опыте. В принципе, при этом, оттого, что данный онлайн-чат пользуется особой посещаемостью, там неинтересно явно никому не выйдет.