Archive for Октябрь 28th, 2021

НБУ аннулировал страховой компании все лицензии из-за отказа от проверки

[11:20   28   oктября   2021   гoдa
]

Национальный банк Украины (НБУ) применил к страховой компании ОДО “СК “КРОК” меру влияния посредством отзыва (аннулирования) всех лицензий на осуществление деятельности по предоставлению финансовых услуг в сфере страхования.

Такое решение правление Нацбанка приняло 26 октября, сообщает пресс-служба регулятора. В НБУ объяснили, что в августе этого Read more »

Фаворит “Укравтодора” без тендера получил 117 млн гривен на неизвестные “дополнительные работы”

[09:50   28   oктября   2021   гoдa
]

Служба автомобильных дорог в Запорожской области по переговорной процедуре заключила с ООО “Автомагистраль-Юг” соглашение стоимостью 116,86 млн грн на дополнительные работы по ремонту трассы Т-08-20 Акимовка-Кирилловка на участке км 2+848 — км 44+415. Об этом сообщается в системе ProZorro, передают “Наши деньги”.

В то же время, заказчик не обнародовал ни одного Read more »

Online-Apotheke in Deutschland

Aбсoлютнo нe является преувеличением, что потеря потенции может обернуть в ужас ежедневную жизнь какого угодно взрослого мужчины, тем более что в таком уже смогли убедиться многие в индивидуальном порядке. Кстати, во многих случаях все возможно кардинально изменить в сторону улучшения и действующие предложения вот тут avanafil 100mg kaufen в таком обязательно смогут помочь. Первым делом следует указать относительно того, что в наше время общеизвестно — созданы дееспособные лекарства по лечению эректильной дисфункции в целом, и для усиления половой потенции в отдельности. Впрочем, некоторое время назад такие препараты, в том числе и Stendra Kaufen, были полностью доступными далеко не всем, кто пожелает по каким-либо соображениям. В частности, весьма нередко, когда оказывалось, что в многочисленных городах не реализовывались такие лекарства. Вместе с тем, солидное количество мужчин встречалось с проблемой, что прикупить современные препараты для укрепления половой потенции им не по финансам. Ко всему прочему, востребовано отметить, то такие средства по скромной стоимости выявлялись фальшивкой. Теперь, все в разы проще, поскольку закупить полезные таблетки доступно всем в специальной аптеке в Internet в оптимальном соответствии качество-цена. Причем, упомянем, что в рекомендованной аптеке в Internet предоставлен богатый каталог дееспособных таблеток для укрепления половой потенции, из которых совершенно не проблема выбрать для себя в совпадении с персональными запросами и денежными возможностями.