Archive for Январь 6th, 2018

Торговля Украины с Россией: любопытные цифры в инфографике

6 янвaря 2018, fdlx.com / Несмотря на сложные дипломатические и экономические отношения, импорт российских товаров в Украину за 11 месяцев 2016 года заметно вырос.

О экономических отношениях Украины и России в 2017 году известно следующее:

  • Импорт российских товаров в   Украину за   11 месяцев 2017 года вырос на   38,6% по   сравнению с   аналогичным периодом 2016 года   — до 6,3 млрд долларов.
  • Экспорт Read more »
  • Запись на прием к врачу стоматологу

    Исxoдя из прaктики с нуждой обращаться непосредственно к компетентному стоматологу в Москве или пригородах запросто может столкнуться каждый обычный человек независимо от личного социального статуса или возраста. Ввиду этого доступно ответственно отметить, что электронная запись на прием к стоматологу — это именно то, что несомненно, в состоянии не только заинтересовать, но, заодно и быть необходимым для внушительного количества наших современников. Сразу укажем, что какой-либо визит к врачу стоматологу, включительно и в ситуациях, если следует просто получить консультативную помощь, отнимает уйму сил и свободного времени. К тому же, порою поход к врачу-стоматологу без первоначальной записи подавно в реалии может окончиться без желаемого результата. В реальной жизни сейчас присутствует отличная возможность спастись от сопутствующих осложнений, в той или иной величине связанных с походом к врачу-стоматологу в городе Москва или Московской области. Требуется, лишь заглянуть на специальный web-портал открытый круглосуточно, и без выходных. В свою очередь, на веб-портале предоставляется чудесная возможность найти удовлетворяющую по всем показателям клинику стоматологических услуг, уточнить полезную информацию с контактными номерами телефонов, а еще оформиться на личный прием, заполнив специальную онлайн форму. Помимо этого, на интернет портале легко получить консультацию у высокопрофессионального стоматолога, а к тому же доступно отыскать солидный объем актуальной и полезной информации, поближе познакомиться с которой можно в любое время.

    Входные двери недорого

    Пo прaвдe сказать в отношении того, что любой выбор и покупка дверей в собственную квартиру либо свой коттедж это задачи трудные убеждаются весьма многие, ко всему прочему тут же, как всего-навсего возникает эта идея. Впрочем, все намного упростить всегда можно и купить двери Заводские — этому высказыванию непосредственное доказательство. Безусловно, теперь многообразие предложенных в торговых точках дверей, как уличных, точно так и межкомнатных, либо оснащенных особенными характеристиками, в действительности может удивить каждого из нас. В принципе, тяжесть выбора оправдана, оттого, что, несмотря на то, что очень хочется во всех ситуациях купить идеального качества дверь по разумной цене сегодня, приходится учитывать множество остальных обстоятельств. Как вариант, для преобладающего численного количества наших сограждан очень важно подыскать дверь конкретного цвета и с общим дизайном, удовлетворяющим личным пожеланиям. Еще, огромному количеству людей по праву хочется приобрести наиболее выгодно дверь без разноплановых хлопот, а иначе говоря с доставкой и монтажом настоящими профессионалами. Соответственно доступно указать, что специальный интернет-магазин дверей непременно выдастся необходимым и многократно облегчит серьезные операции по подбору и приобретению дверей, абсолютно независимо оттого понадобилась, к примеру, межкомнатная или уличная. Ведь, в интернет-маркете большой ассортимент дверей от производственного концерна предложен в удачном соотношении цены и качества. Непременно, подобрать и заказать качественную дверь в интернет магазине без проблем удастся уже сейчас, оттого, что открыт он 24 часа в сутки и каждый день.

    Порошенко получил 1 млн гривен дохода от вкладов в собственном банке

    6 янвaря 2018, fdlx.com / 1 млн 29 тыс 785 гривен гривен дохода в виде процентов от вкладов в Международном инвестиционном банке (МИБ) указал в е-декларации президент Украины Петр Порошенко.

    Согласно информации в Едином государственном реестре деклараций Порошенко получил проценты по трем вкладам в банке в сумме 616,309 тыс. гривен, 328,698 тыс. гривен и 84,778 тыс.

    По данным Национального банка Read more »

    Пентагон опасается, что ВСУ «потеряют» переданное ей оружие и не разрешает отправлять его в зону АТО

    5 янвaря 2018, fdlx.com / Пeнтaгoн нaстaивaeт, чтoбы оружие предназначенное для украинских военных подразделений находилось далеко от линии фронта в Донбассе.Вероятно, что комплексы привезенные противотанковые ракетные комплексы Javelin будут храниться в учебных центрах Министерства обороны Украины.

    Белый дом тщательно рассмотрел риски предоставления оружия Украине, принимая Read more »

    НБУ намерен продать $100 млн для поддержки курса гривны

    5 янвaря 2018, fdlx.com / Национальный банк Украины заявил, что готов продать до 100 млн долларов США, чтобы поддержать гривну.

    Представитель банка заявил, что волатильность валюты обусловлена ​​сезонными факторами, ссылаясь на более высокую цену импорта угля и газа. Экспортеры накопили больше гривен из-за возврата налогов от правительства, то есть им нужно продать меньше иностранной Read more »

    Налоговая полиция проводит обыск в офисе «Киевстар»

    5 янвaря 2018, fdlx.com / Сoтрудники налоговой полиции Управления крупных налогоплательщиков Государственной налоговой службы Украины совершили обход офисов оператора мобильной связи «Киевстар» в рамках расследования уголовного дела по уклонению от уплаты налогов на сумму около $2,4 млрд.

    Пресс-секретарь Фискальной службы сказал, что в офисы был проведен рейд в соответствии с Read more »