Archive for Май 11th, 2021

Подача эвакуатора в любой район Харькова

Eсли прoизoшлa поломка транспортного средства либо дорожно-транспортное происшествие — наша фирма всегда к вашим услугам. Работы автоэвакуатора в нашей стране и разносторонняя подмога в пути регулярно. Нужно дозвониться и передать заявку, в результате этого вы мгновенно будете иметь срочную поддержку, если вам незамедлительно нужны сервисы автоэвакуатора. Перейдя по данной ссылке эвакуатор Харьков. Оперативно и ответственно зафиксируют ваш заказ наши диспетчеры, уточнят все тонкости. Для разрешения назначенных заданий в наименьшие сроки времени пошлем необходимую технику. В штате работают исключительно знатоки в своем вопросе, какие смогут выполнить работы с проблемным авто очень быстро и добросовестно. Наша фирма имеет обширный автопарк автоэвакуаторов различного типа. Чтобы на протяжении транспортировки не возникло затруднений, всякий автотранспорт регулярно выполняет автотехобслуживание. Все эвакуаторы нашей фирмы имеют дополнительное оборудование для разнообразных случаев. Расценки на услуги эвакуатора прямо зависят от модели автотранспорта. Возможна любая форма расчетов. Своевременно и в течении всего года рады предоставить вам поддержку сотрудники компании. В нашей компании персональное отношение к каждому заказчику. Мы заработали отличную репутацию и у нас стабильный поток заказчиков, разумная стоимость услуг. Если сделаете несрочный предварительный заказ, предварительно заметив день и ваше время, вы можете рассчитывать на бонусы. У вас есть возможность рассчитывать на автосос в нашем большом городе от нашей фирмы, независимо от причины. Вне зависимости от того, где располагаетесь, вы получаете грамотного компаньона по техпомощи и вывозу автомобилей. У нас заняты исключительно профессиональные водители, которые очень хорошо знают город. В течение 25 минут, автоэвакуатор приедет в место пребывания после вашего звонка.

Компания из орбиты SCM Рината Ахметова построит зерновой терминал в порту “Южный”

[14:05   07   мaя   2021   гoдa
]

Кoмпaния UMG Investments, входящая в структуру System Capital Management (SCM) Рината Ахметова начала строительство зернового терминала в порту “Южный” (Одесской обл.). Об этом написал Бизнес Цензор.

“Земля куплена, проект сделан. Осталось дело за малым — построить”, — прокомментировал в Facebook гендиректор UMG investments Андрей Горохов планы компании инвестировать в строительство Read more »