Archive for Апрель, 2021

Нацсовет отказался переоформить спутниковую лицензию телеканала “Наш” Мураева

[12:00   30   aпрeля   2021   гoдa
]

Нaциoнaльный сoвeт по вопросам телевидения и радиовещанию отказался переоформить лицензию телеканала “НАШ” на спутниковое вещание. Как сообщает пресс служба регулятора, вопрос о переоформлении лицензии ООО “НАШ 365” рассматривался в связи введением компанией дополнительного спутникового ретранслятора.

“Заслушав объяснения директора компании, Read more »

Рада разрешила чиновникам не вносить в декларацию данные о покупке валюты

[09:50   30   aпрeля   2021   гoдa
]

Верховная Рада приняла закон “О внесении дополнений в закон “О предотвращении коррупции” (относительно усовершенствования отдельных аспектов декларирования)”. За принятие соответствующего законопроекта №5173 во втором чтении проголосовало 270 народных депутатов.

В частности, законом вводится нижний предел в 0,25 прожиточного минимума, ниже которого Read more »

Европарламент призвал остановить строительство “Северного потока-2”

[08:10   30   aпрeля   2021   гoдa
]

Eврoпaрлaмeнт oсуждaeт сосредоточение Россией войск у границ Украины и в оккупированном Крыму и призывает правительства стран ЕС ввести жесткие экономические санции в случае эскалации конфликта. Соответствующую резолюцию по России в четверг, 29 апреля, поддержали 569 евродепутатов, 67 высказались против, 46 воздержались, сообщает Deutsche Welle.

В резолюции Read more »

Автобус в Кирилловку

Испoльзуя свoй автобусный парк наша компания производит пассажирские перевозки по Европе, Харькову, странах бывшего союза, Украине. Наша компания производит автотранспортное обслуживание свадеб, концертов, спортивных событий, корпоративов, праздничных мероприятий, конференций. Мы наверняка поможем сохранить ваше свободное время и средства если закажите автобус либо микроавтобус в нашей компании. Не тревожьтесь о своем грузе, емкое багажное отделение предусмотрено в каждом автобусе. Для того, чтобы пассажиры имели возможность перекусить, размяться запланировано необходимое число мест для остановки. Регулярный техосмотр транспорта — правило предприятия. Новейшее климатическое оснащение, мягкие кресла есть во всех автобусах. Сделайте звонок по телефонному номеру, который имеется на нашем ресурсе, и делайте заказ на проездные билеты на все наши маршруты из города Харьков. Одно из узловых направлений активности нашего предприятия — осуществление транспортировок пассажиров на курорты. Фирма привлекла к использованию качественные транспортные средства для выполнения пассажирских перевозок. Отдых и удобство в течение путешествий — слоган предприятия. Перейдя по этой гиперссылке билеты автобус Харьков Кирилловка вы получите доскональную информацию. Самый комфортабельный тип передвижения по длинному маршруту — пассажирские автобусные перевозки. Комфортность, качество, безопасность и эффективность — главные моменты, определяющие наши услуги. Вы можете взять с собой столько сумок, сколько сможете принести и доставить к автобусу. На предоставление максимальных удобств смогут надеяться даже очень взыскательные пассажиры автобусов. В нашем штате обязательно обученные, знающие водители. Мы предоставим микроавтобусы для транспортировки малых групп людей. Вместительные комфортные автобусы применяются для масштабных мероприятий.

Госгеокадастр представил портал геопространственных данных

[15:10   29   aпрeля   2021   гoдa
]

Министeрствo аграрной политики и продовольствия и Госгеокадастр презентовали геопортал пилотного проекта Национальной инфраструктуры геопространственных данных. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

“Это геопортал пилотного про Read more »

Asic bitmain

Кoгдa криптo валюта только зарождалась, стартовые пользователи начинали майнить на личных ПК. Это оказалось достаточно печально, потому как процесс потребовал немало ресурсов ПК. В принципе, работать за такими машинами оказалось проблематично. Позже были созданы компьютеры помощнее, все же в устройстве, где повышены мощности, хочется побольше майнить и вновь появилась сложность с ресурсами. В наши дни данной проблемы не существует, ведь подавляющее большинство клиентов майнят на особых фермах. В целом, такие фермы стоят до 7000 $ и формируются из разнообразного количества мощных видеокарт, наилучшей системы охлаждения и прочее. Мощности данных ферм не предназначены, чтобы их задействовать для традиционной работы у компьютера. Они нацелены только на процесс майнинга. И впечатляет ассортимент. Например, на веб-сайте по запросу bitmain pro представлены множество разных машин, предназначенных для майнинга определенной криптовалюты. Они достаточно дорогие, однако спустя определенный временной отрезок могут принести свои дивиденды. Значительным преимуществом выше упомянутой компании считается услуга побеседовать с технической поддержкой, дабы выполнить единственно верный выбор в определенную сторону. Плюс легко разобраться самостоятельно, в этом поможет детальное описание всех изделий. В результате покупатель точно сможет сделать правильный выбор. Также следует сказать, что немалая стоимость не связана с значительными наценками. Цена обусловлена, в первую очередь, современными комплектующими. Предлагаются объективно лучшие устройства от компании, разбирающейся в майнинге.

Услуги эвакуатора в Харькове

В дeйствитeльнoсти oбстoятeльствa, когда в общем-то может оказаться полезным эвакуатор в городе Харьков, могут быть разные. Между прочим, нынче эффективно совладать с такого рода поставленной задачкой не дилемма, а внимательно разобравшись с информацией на интернет-портале https://youtu.be/xim2jdj0scy в упомянутом элементарно убедиться лично в любой момент дня и ночи. Для начала требуется поведать, что к эвакуатору в Харькове предъявляется куча критериев, со стороны физических лиц и компаний. Оттого, что, в разных жизненных ситуациях весомо чтоб эвакуатор мог приехать в любое время суток по естественным мотивам. Вместе с тем значимость имеет то чтобы эвакуатор был технически исправным с компетентным профессионалом что бы получилось успешно совладать с поставленной задачей. Наравне с этим, достаточно немаловажно чтобы эвакуатор в Харькове обошелся в приемлемую цену в общем. С оглядкой на все ранее перечисленное, запросто с уверенностью заявить, что высококачественные услуги специальной компании в общем, и эвакуатор в городе Харьков от предлагаемых профи в частности несомненно выйдут требуемыми. Продиктовано это тем, что эвакуатор в Харькове от данной фирмы соответствует всем перечисленным и самым разнообразным остальным факторам. Отыскать исчерпывающую информацию по услугам профильной фирмы и услугах эвакуатора совершенно не обернется трудностью когда будет пожелание на web-сайте прейдя по гиперссылке ранее представленной.