Archive for Май 16th, 2021

Новым официальным спикером “Нафтогаза” стал выходец из “Укртрансгаза”

[15:00   14   мaя   2021   гoдa
]

Дирeктoрoм по интегрированным коммуникациям НАК “Нафтогаз Украины” назначен Максим Билявский, который сменил на этой должности Юлию Шилину.

Билявский на должности будет отвечать за реализацию внешней и внутренней коммуникационной политики группы “Нафтогаз”, а также выполнять функцию спикера НАК, передает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу Read more »

Обнародован новый ТОП-10 крупнейших неплательщиков налогов в Украине

[14:45   14   мaя   2021   гoдa
]

За последний год налоговый долг украинских компаний уменьшился на 25 млрд грн, в феврале 2020 года предприятия должны были Украине 118 млрд грн, сейчас налоговый долг составляет 93,2 млрд грн.

Об этом сообщает Бизнес Цензор, пишет “Опентдатабот”.

Отмечается, что в суммарный долг украинских компаний входит 78 млрд грн долга на национальном уровне и 14 млрд грн — Read more »

Минсоцполитики объявило о старте кампании переоформления жилищных субсидий

[14:15   14   мaя   2021   гoдa
]

В связи с измeнeниeм правил предоставления жилищных субсидий на следующий период, граждане могут подавать обновленное заявление и декларацию о доходах и расходах.

Соответствующие документы утверждены 7 мая и зарегистрированы в Минюсте, сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-служба Минсоцполитики.

В министерстве подчеркивают, что подавать Read more »

Посевная кампания в Украине вышла на финишную прямую

[14:00   14   мaя   2021   гoдa
]

На 13 мая в Украине завершается посев ранних яровых зерновых и зернобобовых культур.

Как пишет Бизнес Цензор, об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

Отмечается, что уже посеяно 174,7 тыс. га (99%) пшеницы, 1,33 млн га (96%) ячменя, 186,8 тыс. га (96%) овса и 229,6 тыс. га (98%) гороха.

Полностью закончили посев ранних ярых Read more »

Автобус Харьков Скадовск 2021

Кaким oбрaзoм провести поездку на Черное море из города Харьков, чтоб отдохнуть и оздоровиться, например, в Скадовске или Лазурном, с семьей либо с друзьями? К слову, присутствует целый ряд причин, исходя из которых именно актуальные предложения автобус харьков скадовск от специальной компании в реалии будут удобными. Изначально немаловажно поведать, что чрезвычайно многие харьковчане думают касаемо того, чтобы поехать на побережье Черного моря на личном авто, правда следует иметь в виду, что это далеко не безукоризненный вариант по кое-каким моментам. Например, долгая поездка на личной машине в действительности может выявиться весьма сложной, как для шофера, также и для пассажиров, исходя из всяких заморочек. Кроме этого, для огромного общего количества современных людей это путешествие определенно будет дорогой и не по карману. В разы проще, направиться на Черноморское побережье, включая и в Скадовск либо Железный порт из города Харьков на уютном автобусе, потратив за билет приемлемую оплату. Непосредственно благодаря условиям в автобусах профильной организации с собой вообще не затруднение взять достаточное количество вещей и даже детский транспорт, что немаловажный нюанс во многих обстоятельствах. Еще, дальняя поездка выйдет шикарной, в уютной температуре, и при желании не занудной — необходимо лишь посмотреть DVD-плеер или телевизор. Необходимо сугубо лишь отметить, что в компетентной организации на ее веб-портале элементарно заказать билет на автобус на курорт, также разом и назад, а это, непременно, достаточно удобно и практично.