Archive for Май 22nd, 2021

Укрзалізниця готовит масштабную распродажу непрофильных активов

[13:30   21   мaя   2021   гoдa
]

АО “Укрзализныця” начинает продажу непрофильных активов, на первом этапе определено 182 таких актива, 11 из которых уже готовы к продаже на аукционах через систему “Prozorro.Продажи”.

Как передаёт Бизнес Цензор, об этом сообщил исполняющий обязанности главы правления компании Иван Юрик, передает пресс-служба “Укрзализныци”.

“Исторически сложилось, что Read more »

Пассажирские перевозки Харьков-Бердянск

Кaждый гoд город Бердянск принимает около пятисот тысяч туристов, их впечатляют различные вещи: от мягкого климата до отменной инфраструктуры. Это отличный курорт, чтобы провести отдых на пенсии, свозить детишек, провести отпуск со своей семьей, отдохнуть с возлюбленной. Основной трудностью, в основном, для населения дальних городов, к примеру, г. Харьков, оставался транспорт. Существует не слишком много методов добраться до данного места. Вы можете поехать на личном транспорте или на поезде. Но наиболее приятным способом является поездка автобусом. И по поисковой фразе перевозки Харьков — Бердянск получилось найти фирму, обеспечивающую перевозки с особыми удобствами. Расстояние немалое, занимает треть суток. Все же поездка пройдет почти незаметно. В основном обеспечивается это грамотно выбранным отправительным временем. Пассажиры выезжают в 22 часа. В такое время большинство людей собираются идти спать. Таким образом можно удобно разместиться на своем месте, настроить спинку, закрывать глаза и проснуться находясь у моря. Время прибытия — 6 утра, что тоже довольно удобно. Вы можете тут же отправиться по своим делам, к примеру, по проживанию. В итоге турист не потеряет день, приезжает энергичным и выспавшимся. При этом все услуги оказываются новыми автобусами ведущих брендов с высокой комфортностью, дабы были лишь позитивные эмоции от поездки. Вернуться обратно тоже возможно на автобусе данной организации к 6 часам. Заказать билет по всем направлениям можно онлайн, а также сделав покупку по телефону.

Крупные инвестроекты с “инвестняням” подпишут к концу 2021 года

[11:40   21   мaя   2021   гoдa
]

Первые проекты со значительными инвестициями, которые получат государственную поддержку по механизму “инвестнянь”, могут быть подписаны до конца 2021 года. Об этом сообщил экс-министр экономики Игорь Петрашко, передает Интерфакс-Украина. 

“После принятия подзаконных актов Минэкономики начнет прием заявок… Такие проекты компании начнут готовить только Read more »