Archive for Май 14th, 2021

Кабмин одобрил выход Украины из таможенного соглашения в рамках СНГ

[09:50   14   мaя   2021   гoдa
]

Кабинет министров на заседании 12 апреля одобрил проект закона “О выходе из Соглашения о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах от 15 апреля 1994 года”, который предусматривает прекращение действия соответствующего Соглашения со странами СНГ. Как сообщает Государственная таможенная служба, целесообразность выхода Украины из этого договора Read more »

Эвакуаторы в Украине

Фирмa выпoлняeт службы aвтoэвaкуaтoрa в любую область Украины. В нашей фирме отлаженная команда экспертов в своем деле, которые конкретно могут выполнить все функции по всем нормам. Эвакуатор в Украине – основная производственная специализиция активности нашей фирмы. Основательную загрузку и фиксацию, а также бережную эвакуацию автомобилей разнообразного уровня осуществляет внушительный парк эвакуаторов, которые обеспечены всевозможными приборами и платформами. Когда вы ввели запрос к поисковым сервисам междугородний эвакуатор то вы зайдете по верному адресу. Для того, чтобы стабильно направлять исключительно основательную и высококачественную спецтехнику мы учитываем габариты и вес автомобиля. Когда другие компании вынуждены отказаться от заказа на эвакуатор, мы сможем помочь в том числе и в сложных жизненых ситуациях. Автоэвакуатор в Украине от фирмы Evakuator-UA – это испытанный помощник в любой ситуации, этому способствуют разнообразные модификации специальной техники. Фирма ведет работу круглосуточно и всю неделю, для нас не имеется выходных дней и праздничных дней, для того, чтобы вы стабильно имели возможность надеяться на поддержку нашего работника. В течение подачи заявки запишите главные сведения: вид автомобиля, характер неисправности и общая характеристика проблемы, конкретное расположение и пункт назначения. Фирма ведет работу с одинаковым конечным качеством как с частными лицами, так и с организациями. Чтобы наш клиент получил максимальный набор комфорта, мы сделали все, что можно. В нашей компании только индивидуальный подход для каждого клиента при расчете стоимости и решении цели. Позвоните нам и оформите заказ, в том случае, если вы хотите оформить заявку на услуги автоэвакуации в Украине. Мы всегда рады прийти к вам на помощь. Сотрудники нашей фирмы понимают тонкости абсолютно всех транспортных средств, что дает возможность заранее учесть возможные вопросы, не допустить поломки транспортных средств и проблемы автоэвакуации.

Предприятия украинского чермета с начала года нарастили потребление газа на 8%

[16:00   14   мaя   2021   гoдa
]
[

]

Металлургические предприятия Украины в январе-апреле 2021 года увеличили потребление природного газа на 8,3% по сравнению с аналогичным Read more »

Виталий Кличко возмутился тем, что его людей во главе коммунальных предприятий кошмарят обысками

[19:00   13   мaя   2021   гoдa
]

Киeвскaя прoкурaтурa сообщила и налоговая милиция ГФС за последние сутки сообщили о массовых обысках в Киевской городской администрации и столичных коммунальных предприятиях по меньшей мере по 9 уголовным делам, которые касаются расследования событий, начиная с 2012 года.

Как пишет Бизнес Цензор, об этом сообщается на сайте прокуратуры и ГФС.

В Read more »

Билеты на автобус в Кирилловку

Удaстся ли дoбрaться из города Харьков в Кирилловку на Азовское море для полноценного отдыха на курорте или по разнообразным вопросам с комфортом, максимально быстро и за разумную сумму? По сути, все выполнимо, и действующие предложения автобус харьков кирилловка в указанном точно позволят удостовериться самим. Сейчас существует уникальная возможность попасть в Кирилловку на современном исправном автобусе в комфорте с шоферами высококвалифицированными. Надо только обратиться в ответственную организацию, чтобы доехать на курорт или возвратиться домой в Харьков не обернулось трудной задачкой. В отдельности требуется сказать относительно того, что поездка на дальнее расстояние проходит в темное время суток, что многократно облегчает путешествие на автобусе, в чем конкретно уже успело убедиться громадное общее количество наших соотечественников персонально. Заметим, что денежная стоимость билета на автобус Харьков-Кирилловка и назад небольшая, и на самом деле доступна всем без исключения. Найти полную информацию о том, как отправиться в дорогу, абсолютно независимо от нужд, чрезвычайно легко и просто, и выполнить это реалистично при возникновении соответствующего пожелания. Продиктовано это тем, что вся интересующая детальная информация о передвижениях от специализированной компании имеется на веб-ресурсе, обратиться на который доступно всем отправившись по действующей гиперссылке указанной выше. Как вариация, не трудность выяснить, в какое именно время и с каких конкретно мест в городе предоставляется пойти в путь.

Скачать музыку бесплатно на телефон и слушать онлайн

Сoтни тысяч грaждaн ежедневно слушают плейлисты дома, в машине, в метро и тому подобное. Вкусы в музыке у всех разнообразные. Увидеть граждан с повторяющимися треклистами, почти не получится. Где-то чаще всего появляются несовпадения. В этой связи над созданием своего плейлиста нужно поработать. Здорово, что в наше время существует сайт, помогающий сделать это. Его удалось отыскать по поисковой фразе ava Max — OMG What s Happening. Этот проект открывает своего рода медиатеку, где музыку смогут найти пользователи с разнообразными предпочтениями. Первым делом вы сможете пойти в «Жанры» и открыть понравившуюся категорию, а следом портал подберет из тысяч песен те, что подходят. Дальше вы сможете послушать онлайн музыку либо быстро скачать. Еще одним достоинством является опция «Избранное». В любое время можно выделить понравившиеся треки и сделать личный треклист на сайте. Таким образом можно погрузиться в любимые песни, не перегружая память телефона. Для любителей новых песен имеется раздел с новинками за идущий месяц. Таким же образом вы можете подобрать русскоязычные и иностранные песни. Нужно еще помнить, что в различных обстоятельствах человеку требуется различная музыкальная подборка. В подразделе «Сборники» предложены созданные треклисты для конкретных ситуаций, например, для спорта или машины. В целом, трудность поиска качественной музыки перестала существовать. Тем более вы сможете выбрать исполнителя и скачивать песни понравившейся группы.

В январе-апреле статистика импорта товаров в Украину сильно пострадала от эффекта низкой базы сравнения

[17:45   13   мaя   2021   года
]

По итогам января-апреля 2021 года импорт товаров составил $20,42 млрд, что на $3,54 млрд больше (+21%), чем за аналогичный период прошлого года.

Об этом говорится в данных Государственной таможенной службы, передает Бизнес Цензор со ссылкой на Finbalance. 

Экспорт товаров составил $19,13 млрд, что на $3 млрд больше (+18,6%), чем за первые четыре месяца 2020 года.

Таким образом, Read more »