Archive for Май 15th, 2021

Британские консультанты нового ГОКа в Кривом Роге получили подряд на трансформацию угольных регионов Украины

[11:30   14   мaя   2021   гoдa
]

Международная консалтинговая компания Environmental Resources Management (ERM, Великобритания) предоставит Министерству энергетики помощь в реализации программы трансформации угольных регионов, сообщил Минэнерго.

В сообщении отмечается, что ERM, которая специализируется на разработке проектов устойчивого развития, 13 мая представила план подготовки к пилотного проекта Read more »

Бывшему замглавы правления банка “Аркада” сообщили о подозрении в растрате 22 млн гривен

[11:20   14   мaя   2021   гoдa
]

Пeчeрскaя окружная прокуратура Киева сообщила экс-первому заместителю главы правления неплатежеспособного банка “Аркада” о подозрении в растрате 22 млн грн. Как сообщает прокуратура Киева, банкира подозревают в растрате чужого имущества путем злоупотребления служебным положением, совершенного по предварительному сговору группой лиц в особо крупных Read more »

Автобус Харьков Геническ

Вoвсe нe редкое явление, когда наши современники выбирают отдых на курортах Украины, в списке которых Геническ и Стрелковое, поскольку для этого имеются куча нюансов, и обитатели города Харьков тут совершенно не являются исключением. Непосредственно при этом, исходя из того, что для многих наших современников самых разных поколений проявляется непростой вопрос — как съездить на курорт, то информация автобус харьков геническая горка вполне сумеет заинтересовать. В целом, подавляющее большинство наших соотечественников с радостью отдают индивидуальное предпочтение курортам Украины, оттого, что на них в действительности доступно провести отдых в сопоставлении с собственными материально-финансовыми ресурсами и желаниями. Помимо того, данный вариант всецело избавляет от всяческих сложностей, таких, как розыск дешевых путевок в другие соседние и отдаленные страны, открытия загранпаспортов и прочих вопросов, задач. Еще, отдых за рубежом вовсе не подходит, когда на это доступно сугубо лишь несколько суток в жаркие летние дни. Несомненно, задумав хорошо отдохнуть в Геническе или где-нибудь неподалеку на побережье Азовского моря, не лишне что бы доехать туда реально было максимально срочно, с разумными тратами финансовых средств и без существенных хлопот. Вследствие этого автобусные маршруты с Харькова в Геническ, Стрелковое и несколько других стопроцентно окажутся очень кстати. Между тем обязательно надо поведать, что на выгодных условиях прикупить билет на комфортный автобус осуществимо on-line на веб-сайте специальной компании в любое удобное время суток.

Годовые убытки предприятий Минобороны достигли 22 млн гривен

[10:40   14   мaя   2021   гoдa
]

За 2020 год государственные предприятия Министерства обороны отчитались о чистых убытках на сумму 21,7 миллиона гривень. Об этом свидетельствует отчет о выполнении показателей финансового плана государственных предприятий за 2020 год, который проанализировал Марлин.

За последние четыре года государственные компании Минобороны также отчитывались только об Read more »