Archive for Май 24th, 2021

НБУ выдал трем банкам краткосрочные кредиты рефинансирования на 455 млн гривен

[10:40   24   мaя   2021   года
]

Национальный банк Украины (НБУ) провел 21 мая тендер по рефинансированию банков сроком до 84 дней.

Как сообщает пресс-служба регулятора, по результатам тендера были удовлетворены заявки трех банков на сумму Read more »

На прошлой неделе НБУ снова отказался от интервенций на межбанке

[10:30   24   мaя   2021   года
]

Национальный банк Украины (НБУ) за неделю с 17 по 21 мая не покупал и не продавал валюту на межбанковском валютном рынке, как и в предыдущие шесть недель. Об этом свидетельствуют данные регулятора.

В целом с начала года Нацбанк выкупил в резервы $290,5 млн, а продал — $70 млн.

На неделе с 29 марта по 2 апреля Нацбанк продал на межбанковском валютном рынке $50 млн.

Минэкономики обнародовало новые расчеты стоимости бензина и дизтоплива

[10:10   24   мaя   2021   гoдa
]

Минэкoнoмики обнародовало новые расчеты средней стоимости бензина и дизельного топлива, от которой АЗС могут устанавливать свою наценку. Очередные расчеты по состоянию на 21 мая предоставила НАК “Нафтогаз Украины”. Об этом говорится в сообщении Минэкономики.

“В соответствии с требованиями пункта 414 постановления Кабинета министров Украины №1236 “Об Read more »

Кино онлайн в хорошем качестве

Нa сaмoм деле, явно не выявится каким-то преувеличением, если указать касательно того, что просмотр кинолент, телевизионных сериалов, а в неких обстоятельствах и мультипликационных творений выявляется для внушительного численного количества цивилизованных людей отменным методом отдохнуть от регулярных забот. Потому-то, есть все основания не сомневаться про то, что профильный web-сайт фильмы ужасов самые ужасные смотреть онлайн в действительности заинтересует колоссальное количество простых людей, полностью независимо от их поколения и рода занятий. Само собою, разумеется, для цели, чтобы получить наибольшее развлечение от сеанса художественного фильма или телесериала, важно что бы он был не сугубо лишь безукоризненного качества, но, еще и удовлетворял по максимуму жанру, который по душе. Определенно при этом, оценивая тот нюанс, что смотреть увлекательный художественный фильм или сериал обоснованно хочется когда вздумается, то провести сеанс on-line на портале непременно будет наилучшим вариантом. Между прочим, на указанном выше интернет-сайте предложена солидная коллекция кинокартин, телесериалов и мультиков зарубежных и наших компаний. Собственно говоря, потому-то подобрать для себя, что именно просматривать в режиме online гарантированно удастся на основании своих собственных пожеланий. Добавим, что все художественные фильмы, телесериалы и мультики размещены по соответствующим тематическим рубрикам интернет-сайта, так что процесс поиска того, чем себя развлечь совсем не выявится сложностью!

Каталог реальных индивидуалок Иркутска на одном сайте

Oтнoситeльнo нeдaвнo, розыск шалавы в городе Иркутск не всегда являлся действенным по всяческим предпосылкам. В настоящий момент времени все кардинально изменилось к лучшему, и при пожелании поразвлекаться с шалавой вот именно то девушки индивидуалки что станет ценным! В большинстве своем, раньше приезжие и местные в подборе шалав ходили в различные развлекательного направления заведения города, что логично. Только вот, в лучшей вариации можно было элементарно потратить некоторую сумму денег на выпивку для женщины или девушки, а как итог, так и не достичь заветного полового акта. В самом плохом разе, элементарно попадали в конфликт и утрачивали все имеющиеся финансовые средства, а бывало и здоровье, что разумеется, важно. Другими словами, такой способ подбора путаны в городе Иркутск в реалии имеет много отрицательных сторон. Поэтому, в особенной признательности и популярности профильного web-портала шалав ничего не найти удивительного. Ведь заглянув на такой сайт эффективно воспользовавшись нетбуком/ноутбуком либо домашним компьютером, а не исключается, что планшетником, гарантированно удастся найти путану, которая сможет вызвать позитивные впечатления в целом, и преподнесет удовлетворение по отдельности. Упомянем, что отыскать шалаву на веб-сайте совершенно не трудность, исходя из того, что для этого надо только ознакомиться с подробными анкетами, в которых размещены как, все ценные данные, сведения, равносильно, как и фотоизображения, что достаточно удобно.

Президент ввел санкции против 800 физлиц и компаний

[09:00   22   мaя   2021   гoдa
]

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 14 мая 2021 года “О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)”. Соответствующий указ №203/2021 от 21 мая обнародован на сайте главы государства и вступает в силу со дня его опубликования Read more »

НКЦБФР запретила двум негосударственным пенсионным фондам заключать новые контракты

[16:20   21   мaя   2021   гoдa
]

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) запретила Открытым негосударственным пенсионным фондам “НИКА” и “Пенсионная опека” (оба — Полтава) заключать новые пенсионные контракты с участниками системы накопительного пенсионного обеспечения.

Как сообщают в Нацкомиссии, такие решения были приняты с целью защиты имущественных Read more »