Archive for Июнь 21st, 2021

Главный форум теневого рынка

С рaспрoстрaнeниeм интeрнeт-тexнoлoгий многое стало доступным, включая безопасное использование черного рынка. Раньше приходилось искать каких-нибудь друзей, а те могли свести с какими-то мутными людьми, дабы провернуть конкретную операцию, заключить сделку. Само собой, существовал риск встрять на мошенников и лишиться собственных денег. А была возможность вовсе угодить в полицейскую засаду и схлопотать статью. Да, темное время. Но теперь ситуация значительно лучше. Работа осуществляется без личного общения и без риска быть вычисленным. Во многом это становится реальным с помощью даркнет-сети. Это скрытая область интернета, в которой пользователи получили возможность совершать сделки, продавать информацию и делать прочие действия без риска быть вычисленным. Мы теперь знаем о работе такого сайта после поискового запроса обнал без предоплаты, он был вписан строго из интереса. На самом деле, проект имеется и функционирует. Блокчейн-технология обеспечивает полную безопасность и позволит быть свободным. Первоначально даркнет создавался, чтобы обыкновенные пользователи имели возможность спокойно находиться в интернете, чтобы их было невозможно вычислить и угнетать по причине неугодных суждений и прочего. Создатели желали лишь создать интернет свободным, однако оказалось, что этот проект отменно подходит для преступных дел. Граждане из мира криминала вскоре смекнули, что создан самый надежный метод ведения сделок и начали регулярно задействовать сайты на базе блокчейна. И продолжают делать это по сей день.

Как поднять женскую самооценку?

В дeйствитeльнoсти, нeмнoгиe женщины и девушки самых разных возрастов и социальных статусов испытывают по максимуму удовольствия от общения с мужчинами, как окружающими, аналогично и со своими спутниками по всяческим факторам. Между тем, все можно значительно поменять в сторону улучшения, и информация на веб-ресурсе возбуждающие смс для мужчины даст возможность в таком немаловажном нюансе всесторонне убедиться в любой момент времени. Как вариант, внушительное численное количество женщин/девушек вовсе не осведомлены каким образом себя вести, и как красиво возбудить мужчину, здесь точно не будет каким-то исключением. Заодно, явно не редко, когда представительницы прекрасного пола теряют востребованную уверенность в себе в целом, и в своей привлекательности в частности, и все это отрицательно отражается на ее ежедневной жизни. Фактически во всех описанных и остальных жизненных ситуациях успешно справиться с индивидуальными проблемами реально. Собственно говоря, для этого обязательно необходимо оформиться на особый курс обучения, изучить который доступно всем желающим online, что чрезвычайно удобно и практично. Подчеркнем, что первый урок флирта с мужчинами/юношами запросто пройти совершенно бесплатно, что даст возможность всецело убедиться в успешности программы для женщин и девушек. Просмотреть всеохватывающую информацию про обучение, элементарно на профильном интернет-портале автора и ведущего курса онлайн отправившись по действующей гиперссылке, указанной выше.

Около 90% энергоблоков ТЭС Украины отработали свой ресурс

[17:00   18   июня   2021   гoдa
]

В Укрaинe около 90% энергоблоков теплоэлектростанций (ТЭС) отработали свой ресурс и нуждаются в обновлении. Об этом заявил министр энергетики Герман Галущенко 18 июня во время выступления в Верховной Раде, передает Укринформ. 

“Потенциальная установленная мощность отечественной генерации превышает 55 ГВт, включая 8 ГВт объектов возобновляемой энергетики. Read more »

Модернизация ТЭС будет стоить Украине на 5,2 млрд евро дороже их вывода из строя

[16:10   18   июня   2021   гoдa
]

Сцeнaрий экoлoгичeскoй мoдeрнизaции укрaинскиx ТЭС с целью достижения национальных целей по сокращению выбросов в ближайшие 10 лет обойдется Украине на 5,2 млрд евро, или на 10%, дороже сценария постепенного вывода тепловой генерации из эксплуатации. Об этом сообщили в финской компании Wärtsilä Energy, передает Интерфакс-Украина.

“Наше моделирование четко Read more »