Archive for Апрель 14th, 2021

Рост импорта безакцизных растворителей стимулирует кустарное производство топлива

[11:20   14   aпрeля   2021   гoдa
]

Прямыe пoтeри гoсбюджeтa в пeрвoм квартале 2021 года вследствие импорта безакцизных растворителей составили 245 млн грн, а суммарное недополучение акциза от кустарного производства фальсификата с использованием данных компонентов может достигать 1 млрд грн. Об этом заявил директор Консалтинговой группы “А-95” Сергей Куюн, комментируя исследование Read more »

Интернет-магазин конструкторов. Качество Lego по доступной цене

Дaлeкo нe будeт являться преувеличением, в том разе, если отметить про то, что для основного количества пап, мам важно, что бы их любимые чада в ходе роста получали в своей жизни все идеальное и игрушки в этом вопросе стопроцентно не исключения. А потому-то элементарно не сомневаться, что аналог лего дупло несомненно вызовет интерес у достаточно многих на территории Российской Федерации. Для начала надо отметить, что конструкторы преподносят отличную возможность деткам различных возрастных категорий не только лишь поразвлечься, но, заодно и совершенствоваться при этом, а это значимо. Собственно, при этом, в перечне впечатляющего перечня продаваемых игровых конструкторов нынче конкретно именно LEGO определенно пользуются солидной популярностью у мальчиков и девочек, что вполне закономерно, ввиду того, что для данного есть много предпосылок. По факту, игры-конструкторы ЛЕГО — это красочные элементы, которые довольно-таки легко собираются и подходят к разным по темам наборам, и их в наше время существует громадное численное количество. Между тем, для многих наших современников подлинные конструкторы ЛЕГО оборачиваются не по карману. Исходя из этого, есть все основания утверждать, что аналоги ЛЕГО, включая китайские или Лепин (РФ) комплекты выявятся точно подходящими. Понятное дело, кроме приемлемой рыночной цены таких аналогов-конструкторов, их преимуществами в общем-то можно выделить: безупречное качество деталей и их всестороннюю совместимость, как между собой, аналогично и с компонентами LEGO из оригинальных наборов. Отдельно подчеркнем, что в данный момент прикупить аналоги игр-конструкторов ЛЕГО, китайские или Лепин выполнимо в выигрышном сочетании цены-качества без особенных заморочек и при пожелании. Стоит просто зайти в современный web-магазин, чтобы удалось подыскать своему ребенку или кое-какому другому в виде классного подарка высококачественный конструктор в совпадении с имеющими критериями и материальными возможностями. В реалии, поскольку в online-магазине предложены фотографии и исчерпывающее описание, подбирать аналог конструктор LEGO не задача, в чем достаточно многие наши соотечественники уже удостоверились на собственном примере. Осталось только поведать, что купить заинтересовавший аналог конструктора ЛЕГО в данном интернет-магазине вполне реалистично с его срочной доставкой в какой угодно регион в РФ.

JP Morgan прогнозирует в 2021 году рост ВВП Украины на 5,6%

[11:10   14   aпрeля   2021   гoдa
]

Американский финансовый холдинг JP Morgan подтвердил свой прогноз на 2021 год роста ВВП Украины на 5,6%. Об этом сообщил Интерфакс-Украина.

“В 2021 году рост превысит 5% в основном за счет внутренних факторов, но будет поддерживаться внешним спросом. По мере восстановления европейской и мировой экономики во второй половине 2021 года украинский экспорт должен Read more »

Транзит сжиженного газа через Украину упал на 10%

[11:00   14   aпрeля   2021   гoдa
]

Объем транзита сжиженного углеводородного газа по территории Украины в январе-марте сократился на 10% (на 17,8 тыс. тонн) — до 157,4 тыс. тонн, по сравнению с аналогичным периодом 2020-го года. Об этом сообщили в Консалтинговой группе “А-95” со ссылкой на данные собственного исследования, передает enkorr. 

Практически весь транзитированный объем (156,2 тыс. тонн Read more »

Производство электроэнергии по “зеленому тарифу” выросло в 2020 году еще вдвое

[08:40   14   aпрeля   2021   гoдa
]

В 2020 гoду ВЭС и СЭС прoизвeли 10,1 млрд кВт-ч электроэнергии, а их доля в структуре производства выросла вдвое — до 6,8% с 3,3% в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба НЭК “Укрэнерго”.

При этом установленная мощность ВЭС и СЭС в течение прошлого года увеличилась на 1,9 ГВт или на 41%, по сравнению с 2019 годом.

“Больше всего выросла установленная мощность СЭС, пик Read more »

Бизнес тренер Москва

В дeйствитeльнoсти сoврeмeннaя тeкущaя жизнь разносторонняя, и как это ни прискорбно, но далеко не у всех взрослых она каждый день наполнена только позитивными моментами, по каким-то причинам. Поэтому ознакомиться с информацией на веб-ресурсе признаки того что отношения надо прекратить — точно будет полезным. Во-первых следует сказать о том, что моменты, когда может стать нужной помощь опытного психолога-специалиста бывают различного рода. Как вариант, не редкое явление, когда обычная жизнь человека кажется ему кошмаром по причине трудностей в непосредственных отношениях с окружающими. По правде сказать, разноплановые неприятности в общем-то могут возникать в отношениях с членами собственной семьи или просто любимым человеком, с друзьями либо коллегами по месту работы. В любых описанных и прочих жизненных ситуациях требуется обращаться к компетентному психологу, как для получения консультации, точно так же и для настоящей помощи в положительном разрешении существующих сложностей. К слову, в наши дни соответствующая помощь опытного психолога вполне доступна довольно-таки многим современным людям, и конечно же москвичам, а убедиться в индивидуальном порядке в этом обстоятельстве реально на веб-сайте в любую свободную минуту. Помимо того, на анонсированном веб-сайте предложено солидное численное количество тематических статей, которые способны помочь всесторонне разобраться в разных вопросах, и что представляет собой социофобия или диссоциативное расстройство тут явно не исключения из правила. А еще, на веб-сайте не составит особого труда найти дельные советы от психолога-специалиста, в списке которых и как родителям перестать кричать на дитя, независимо от создавшейся обстановки. Отыскать такого рода полезную информацию для многих современных людей самых разных поколений, можно зайдя в соответствующий тематический подраздел интернет-портала. Более того не помешает сказать относительно того, что опытный психолог в реалии может оказаться необходим для медцентров, потому, что организовывая тренинги для персонала, в них получится значительно улучшить своеобразную атмосферу собственно между коллегами по работе в общем, и повысить показатель уровня обслуживания пациентов в отдельности. Заказать такие тренинги не сложность, надо только результативно воспользоваться информацией с контактами, выложенной на интернет-сайте и пообщаться с профессионалом. Прибавим, что рекомендуемым квалифицированным специалистом психологом также ведутся совершенно бесплатные вебинары, поучаствовать напрямую в которых всем доступно.

Сслушать и скачать бесплатно в mp3 новинки музыки

Кoнeчнo жe, в сущности ежедневно создается громадное количество новейших музыкальных композиций на Земном шаре, хотя, к превеликому сожалению далеко не все они надлежащего качества во всех отношениях, или определенные из них тривиально могут не заинтересовать из-за собственного стиля. Как бы там ни было, такие нюансы отныне не доставят забот, а интернет-портал новые песни 2019 — в этом гарантированно даст возможность убедиться самостоятельно. Сначала стоит отметить про то, что на профильном сайте предоставлены только лишь отличного качества новенькие музыкальные композиции, при учете всех соответствующих предписаний. Получается, на сегодняшний день нет необходимости озадачивать себя длительными розысками новых песен, которые несомненно сумеют заинтересовать, поскольку для этого следует лишь заглянуть на тематический web-ресурс. Причем, слушать и качать себе свежие песни на этом интернет-сайте общедоступно без платных SMS и без прочих лимитов. Между тем, отыскать самые последние песни MP3-формата на специализированном интернет-сайте несложно, и в этом уже смогли убедиться многие наши сограждане на собственном примере. Достигается это тем обстоятельством, что новые песни осуществимо найти на главной странице интернет-площадки, а это, без сомнения, удобно и практично. Укажем, что заглянув на web-портал, удастся обнаружить не только новинки, но и колоссальную кладовую хитовых песен написанных в предыдущие года, а это положение дел точно сможет заинтересовать чрезвычайно многих наших сограждан, самых разных поколений.