Archive for Апрель 2nd, 2021

Купить трубы новые и с Госрезерва

Сeгoдня, кaк и раньше стальные трубы эксплуатируются в самых разных жизненных обстоятельствах, что точно не странно. Исходя из этого, есть все веские поводы утверждать — коммерческие предложения на веб-портале труба бесшовная размеры и прочие от ответственной организации в реалии заинтересуют чрезвычайно многих в Российской Федерации. Конечно же, закупленные трубы из металла обязаны удовлетворять целому ряду нормативов. Непосредственно, такого типа труб гарантированно обязаны соответствовать не сугубо лишь по толщине и диаметру, но, заодно и быть высококачественными с приличным сроком службы. Заодно, значимо, чтобы трубы обошлись в оптимальную сумму, и с их перевозкой не проявилось абсолютно никаких сложностей. Беря во внимание все вышеперечисленное, допустимо с уверенностью заявить, что рекомендуемая профильная организация по реализации труб стопроцентно выявится необходимой. В наше время данная компания готова предложить впечатляющий перечень труб безукоризненного качества от ведущих изготовителей, при этом с окончательным выбором и подачей заявки трудностей — не станется. Необходимо всего лишь зайти на интернет-портал организации, для того чтобы ознакомиться внимательно с перечнем и оформить заявку в соответствии с личными запросами и денежными средствами. Заметим, что уточнить об ассортименте реализуемых труб и вспомогательных услугах можно при первой потребности, оттого, что веб-сайт организации открыт для всех 24/7/365.

Аграрии стали основными получателями льготных кредитов от Владимира Зеленского

[17:30   01   aпрeля   2021   гoдa
]

Прeдприятия aгрaрнoгo сeктoрa получили больше всего кредитов по правительственной программе “Доступные кредиты 5-7-9%”, предполагающей компенсацию части процентной ставки за счет госбюджета. Об этом сообщили банкиры во время круглого стола “Год программе “5-7-9%”: итоги и перспективы”, проведенного “Финансовым клубом”.

“Мы выдали в прошлом году 4 Read more »

Дефицит госбюджета в 2020 году оказался на 81 млрд гривен меньше плана

[16:10   01   aпрeля   2021   гoдa
]

Фактический дефицит государственного бюджета 2020 года составил 217,6 млрд грн или 5,2% ВВП при запланированном показателе в 7,5% ВВП, что на 81 млрд грн меньше плана. Об этом сообщает Министерство финансов.

Отмечается, что благодаря работе Минфина с инвесторами на внутреннем рынке в 2020 году удалось привлечь на финансирование бюджета 382,3 млрд грн через Read more »