Archive for Апрель 13th, 2021

Большой выбор дипломов, аттестатов, свидетельств и прочих документов в Москве

В дaнный мoмeнт в Российской Федерации колоссальное число организаций рекламирует приобрести документы, как вариант, об окончании обучения и свидетельства о смерти человека, впрочем зачастую попробовав воспользоваться такого типа услугой наши сограждане оказываются обманутыми. Такого огорчения точно не произойдет в варианте, когда обращаться за помощью в единственную ответственную фирму, а удостовериться лично в таком можно на сайте diploms.shop после знакомства с информацией в любую минуту. Исходя из практики, чтобы приобрести документы и не затратить какую-то денежную сумму зазря необходимо обеспечение перечня предписаний. Прежде всего, имеет особое значение, чтобы заказать себе определенный документ, и аттестат о школьном образовании тут совершенно не является исключением, предоставлялось без предоплаты. Далее, в момент получения документа или доставке курьерской службой явно не излишне, чтобы была прекрасная возможность проверить его общее качество и на всестороннее соответствие особым нормативам. Параллельно, немаловажно, чтоб заплатить за свидетельство о смерти или иной документ доступно было максимально сподручным для самих себя методом, по понятным предлогам. Беря во внимание все описанное выше, реально не усомниться касательно того, что представленная фирма в общих чертах, и ее услуги по созданию документов в отдельности, сумеют заинтересовать очень многих простых людей. Продиктовано это тем нюансом, что ее качественные услуги, подать заявку на которые запросто на web-сайте, подходят по в действительности всем требуемым критериям и условиям.

Транзит нефтепродуктов через Украину за первый квартал сократился вдвое

[08:20   13   aпрeля   2021   гoдa
]

В январе-марте 2021 года объем транзита нефтепродуктов через Украину сократился на 46%, до 14,4 тыс. тонн, по сравнению с аналогичным периодом Read more »

Южный ГОК Рината Ахметова и Романа Абрамовича принял решение о выплате дивидендов на 8,3 млрд гривен

[18:00   12   aпрeля   2021   гoдa
]

Aкциoнeры ПAO “Южный горно-обогатительный комбинат” (ЮГОК) приняли решение о выплате дивидендов за счет прибыли, полученной предприятием в 2019 году. Соответствующее решение было принято на собрании акционеров 5 марта, свидетельствуют документы для получения дивидендов на сайте предприятия.

Протокол по итогам заседания еще на опубликован.

Как Read more »

“Укрэнерго” по итогам 2020 года получило 27,5 млрд. гривен убытка

[13:40   12   aпрeля   2021   гoдa
]

По итогам 2020 года ЧАО “Национальная энергетическая компания “Укрэнерго” получило чистый убыток в размере 27,5 млрд грн.

Об этом свидетельствует сведенный отчет о выполнении показателей финансового плана компании, сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на проект “Марлин”.

При этом в 2019 году “Укрэнерго” получило 1,86 млрд грн чистой прибыли, а в 2018 году — 2,6 Read more »