Archive for Апрель 22nd, 2021

Продукция для ногтей и волос

Чтoбы пoстoяннo выглядеть красивой, мало иметь отличное чувство стиля. Потребуются различные устройства и средства косметики, которые помогут продлить здоровую молодость и все преимущества. И перечень вещей, требуемых каждой, практически безграничен. Имеются десятки разнообразных косметики для волос, приспособлений для маникюра, для губ и бровей, огромное количество кремов и масок для лица, средства депиляции. Представлена лишь основная часть. На самом деле — любой девушке нужно приобретать несколько десятков разных средств косметологии, которые позволят вести уход за прической, кожей, ногтями и прочими элементами. И здесь конкретная девушка. Трудно представить, какое разнообразие необходимо для специализированных салонов. Если для своих нужд каждая покупательница заказывает конкретные приспособления, которые нравятся ей, то в салоне требуется полный перечень изделий, чтобы угодить вкусам каждой девушки. В этих условиях важно отыскать подходящего поставщика. В Украине им является фирма, которую мы отыскали по запросу средства по уходу за волосами недорого. Несколько тысяч единиц изделий рознично для каждой девушки и в опт для любых салонов, которые занимаются отдельно ногтями, омолаживанием, волосами, макияжем, а может сразу всем. Предлагается исключительно продукция известнейших компаний, которая зарекомендовала себя в странах мира и Европы. Все товары имеют необходимые сертификаты и предлагаются по весьма невысоким ценам. Доставка на дом.

Профильный парламентский комитет призывает пока оставить “Нафтогаз” поставщиком газа для ТКЭ по условиям ПСО

[19:00   21   aпрeля   2021   гoдa
]

Комитет Верховной Рады по энергетике и жилищно-коммунальным услугам призвал Кабинет министров инициировать срочное рассмотрение вопроса продления срока действия специальных условий поставок газа в рамках режима ПСО для производителей тепловой энергии до решения проблем их критической задолженности за использованный газ и создания предпосылок для Read more »

Philip Morris объяснила снижение поставок своих сигарет в Украину ростом контрабанды

[16:55   21   aпрeля   2021   гoдa
]

Тaбaчнaя компания Philip Morris International Inc. (PMI) в январе-марте 2021 года снизила отгрузку сигарет в Украине на 10,9% (или 7,7% без учета влияния движений товарных запасов дистрибьютора) по сравнению с январем-мартом 2020 года в связи с общим снижением рынка.

Согласно годовому отчету компании, опубликованному во вторник, объем рынка сигарет в Украине в первом квартале Read more »

НКРЭКУ ожидает повышения общей стоимости “зеленой” электроэнергии до 50 млрд. гривен

[15:55   21   aпрeля   2021   гoдa
]

Нaциoнaльнaя кoмиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), прогнозирует, что средневзвешенный “зеленый” тариф в 2021 году по сравнению с 2020 годом уменьшится на 4,4% (с 399,89 грн до 382,12 грн за МВт-ч), однако общая стоимость электроэнергии по этому тарифу возрастет на 23,3% — с 40,58 до 50,03 млрд грн.

Об этом сообщил Read more »