Archive for Апрель 12th, 2021

“Азовсталь” Рината Ахметова выиграла спор с Налоговой на 323 млн гривен

[10:20   12   aпрeля   2021   гoдa
]

Донецкий окружной админсуд 7 апреля удовлетворил иск ЧАО “Металлургический комбинат “Азовсталь” к Восточному межрегиональному управлении ГНС по работе с крупными налогоплательщиками и отменил налоговое уведомление-решение, которым уменьшена сумма бюджетного возмещения по НДС на 215,7 млн грн и начислена штрафная санкция в размере 107,8 млн грн. Один Read more »

Чат рулетка на компьютер бесплатно

Eщe сoвсeм не так давно, заводить новые знакомства и разговаривать на любые темы актуальные на бескрайних просторах паутины Интернет, в том числе и эротического направления, выходило только лишь на сайтах для знакомств, что вызывало значительные затруднения. Теперь все кардинально проще стало, а информация на web-сайте школьницы в чат рулетке в этом обстоятельстве точно откроет возможность удостовериться лично. Скажем, например, до этого бывало нередко, когда, посетив веб-ресурс знакомств в образовавшееся незанятое время, просто оказывалось, что там не обнаруживалось в режиме on-line тех, с кем конкретно обоснованно хотелось бы пообщаться. Вдобавок, весомым недостатком web-сайтов для знакомств выступает то, что на них преобладающее большинство ключевых функциональных возможностей доступно только лишь за сумму денег, и это условие расстраивало достаточно многих современных людей. Абсолютно всех упомянутых недостатков, точно так же, как и разноплановых иных банально нет в этом виртуальном чате для наших сограждан, планирующих завести знакомства совершенно новые и общаться между собой. Отдельно явно не лишним указать, что именно этот видео-чат в отличии от прочих аналогичных способен обеспечить уйму плюсов. По факту, в наличии таких плюсов стоит упомянуть элементарность отсутствия назойливой рекламной продукции, а еще ботов, приятный и удобный интерфейс с оформлением, рулетка, предоставляющая возможность разыскивать случайным образом собеседников, что важно. Отыскать более подробную информацию об остальных выгодах русского веб-чата несложно на веб-портале по вышеописанной действующей ссылке.

Медицинская техника

Удaстся ли в Укрaинe приобрести современную медтехнику и оборудование в оптимальном формате цены-качества? Оттого, что данный вопрос остроактуален для многих в нашей державе, то информация на веб-портале оборудования для лапароскопии непременно окажется востребованной. Теперь есть превосходная возможность выбрать и приобрести нужную медтехнику, оборудование, расходные материалы для поликлиник, всевозможных направлений больниц и салонов красоты с незначительными растратами сил и драгоценного времени. Надо просто посетить online-магазин, для того чтобы реально было внимательно ознакомиться с предоставленным немалым перечнем оборудования, техники и другого, что нужно для точного диагностирования, результативного процесса лечения и иного рода услуг на самом высококачественном показателе уровня. Причем, явно не лишним заметить, что заявленный on-line магазин, который открыт для всех 24 часа в сутки и каждый день, предоставляет товары, включая мебельную продукцию, медицинские реагенты и светильники от брендовых предприятий. К тому же, вескими условиями выявляется то, что все абсолютно товары в профильном online-магазине лицензированные, а оформить заказ на них реалистично с пересылкой в любой город на территории страны. Иначе говоря, теперь подобрать и купить медицинскую технику и многое другое в Украине точно не окажется дилеммой, и успешно с нею совладать осуществимо даже в данный момент.