Archive for Апрель 6th, 2020

НБУ приобрел за неделю четверть миллиарда долларов

[10:10   06   aпрeля   2020   года
]

3 апреля котировки гривни к доллару на открытии межбанка установились на уровне 27,42 — 27,48. Национальный банк купил на межбанковском валютном рынке 150 млн долларов. Отмечается, что предложение валюты со стороны бизнеса существенно превышало спрос.

В целом с 30 марта по 3 апреля регулятор приобрел почти четверть миллиарда долларов.

Официальный курс гривни Read more »

Такси вип персона

Пeрeeзд в другoй населенный пункт может выполняться разными путями: на своем авто, самолете, поезде, маршрутке и прочее. Управлять машиной крайне нелегко автобусом добираться не очень выгодно и не очень комфортабельно поезда как правило медлительные и некомфортные. Оптимальный вариант – перелёт, ведь обеспечивает комфорт и оперативно направляет до конкретного места. Увы, имеются серьезные недостатки, а именно страх полетоввысокая стоимость невозможность приземлиться в интересуемом городе и другие. В итоге, наилучшего выбора не существует? Ложь! Вам нравится возможность очень дешево ехать в другой город на VIP автотранспорте с личным шофером? За очень скромную сумму любой житель города Чебоксары может выбирать микроавтобус, легковую машину, минивэн и насладиться поездкой в одиночестве или компании. Данную фирму мы нашли по запросу такси чебоксары самара цена. Оказывается, компания содержит парк достойных авто, среди них комфортабельные модели Chevrolet, Infinity, BMW, Mazda, Mercedes и прочие. Более того, клиент самостоятельно подбирает изначально степень солидности авто, а именно роскошный микроавтобус, VIP, бизнес, а следом выбирает наиболее понравившийся автомобиль. Несмотря на роскошь, вас ожидает адекватная стоимость, с точными расценками по различным направлениям вы сможете познакомиться на официальном сайте. Фирма максимально ориентирована на заказчиков и позволяет заказывать переезды по менее популярным направлениям, а также предоставляет дополнительные услуги, для примера, автомобиль для свадеб и так далее.

Новости авто и тест драйв Ferrari

Oпрeдeлeннo нe обернется преувеличением, в случае, если указать, что немалое количество людей на нашей планете, среди которых и граждане Латвии, подчас задаются вопросом — возможно ли выяснить все о недавних происходящих событиях в автомире когда захочется? На самом деле ответ выяснить элементарно: новости авто и фото Volkswagen — предостаточно ознакомиться внимательно с предоставленной информацией, и данное время отнюдь не исключение. А тем более, важно выделить относительно того, что обратившись на данный web-портал, на котором представлены автоновости Латвии и нашей планеты несомненно удастся получить немало выгод и преимуществ. В первую очередь следует сообщить, что на специализированном портале выложены подробные и познавательные новости по сути обо всех автомобилях лидирующих заводов. Плюс к этому, достаточно многих наших соотечественников наверняка порадует то положение, что на веб-сайте осуществляются регулярные обновления страниц, по сути благодаря которым там в любое время новые новости автомобильного мира. Определенно при этом укажем, что новости авто на интернет-сайте доступны для всех — исходя из того, что почитать полезную и занимательную информацию на нем вполне возможно без создания аккаунта, а плюс ко всему с привлечением, как ноутбука (нетбука) либо персонального компьютера, равносильно, и какого угодно смартфона или планшета. Таким образом, теперь прочесть сегодняшние новости авто Латвии и всего мира в любую минуту явно не служит сложностью — достаточно заглянуть на всего-навсего один специальный веб-портал.

Ринат Ахметов закрыл “Как вам не стыдно!” на своем канале

[13:30   04   aпрeля   2020   гoдa
]

Кaнaл “Украина 24” до осени приостановил производство ток-шоу “Как вам не стыдно!”, объяснив это невозможностью собрать аудиторию и гостей. Накануне в программе обсуждали записи, на которых фигурирует Денис Ермак, и неспособность власти справиться с карантином. О приостановке проекта Янина Соколова сообщила в Facebook.

“Так быстро меня еще не Read more »