Archive for Апрель 13th, 2020

В новом бюджете регионам сократят финансирование на 11 млрд гривен

[07:50   13   aпрeля   2020   гoдa
]

Бюджетный комитет Верховной Рады подготовил новую версию изменений в бюджет, сократив поступления в регионы на 10,7 миллиарда. Об этом сообщает телеграм-канал Центра анализа общественных финансов и публичного управления Киевской школы экономики.

В сообщении говорится, что такие изменения эквивалентны 44% от объема расходов, но это больше, чем в Read more »

Самые свежые новинки mp3 бесплатно

В сoврeмeннoм мирe весьма сложно жить без музыки. Музыкальные композиции сопровождают человека в любом настроении. К тому же, люди привыкли существовать с музыкой в переездах на самые разные расстояния, будь то поездка на трамвае или перелет на другой материк. Как правило, каждый человек делает личный список песен, состоящий из наилучшей по его мнению музыки. Все же даже идеальные плейлисты иногда приедаются и их необходимо пополнять. В этом случае нужно найти хороший сайт, позволяющий не только скачивать любимые треки, но также помогает выбрать композиции. Теперь выискивать подобный проект не нужно, потому как по запросу музыка в машину 2020 нам удалось его отыскать. Найденный сайт предоставляет большое количество музыки. На проекте в отдельную категорию выделяют новинки, можно отыскать понравившиеся рингтоны. Понимая, что у любого человека имеется по меньшей мере пара плейлистов на разнообразные жизненные ситуации, на проекте также имеются музыкальные сборки для разных случаев. К примеру, для пробежки, в машину, для отдыха и так далее. Возможно, вы хотите насладиться альбомом определенного автора? На предлагаемом проекте возможно отыскать альбом и начать слушать практически мгновенно. На сайте реально возможно найти песни разных категорий, причем творения качественно сортируются, дабы человек без каких-либо проблем мог отыскать произведения, непременно становящиеся на первые строчки во всех его плейлистах. Скачивать треки люди могут абсолютно бесплатно, до скачивания работает опция прослушивания.

ФГВФЛ рапортует о закрытии всех претензий крупных вкладчиков ВТБ Банка

[18:00   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Фoнд гарантирования вкладов физических лиц направил на удовлетворение требований акцептированных кредиторов четвертой очереди АО “ВТБ Банк” еще 64,43 млн грн, что составляет в процентном соотношении 10% от общей суммы очереди.

Об этом сообщает пресс-служба Фонда, передает БизнесЦензор.

К четвертой очереди относятся требования вкладчиков-физических Read more »

Пассажиропоток киевского аэропорта Василия Хмельницкого в марте рухнул на 35%

[17:45   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Пассажиропоток международного аэропорта “Киев” им. Игоря Сикорского за январь-март 2020 года составил 417,4 тыс. пассажиров, что на 34,6% ниже показателя за аналогичный период 2019 года.

Об этом говорится в сообщении аэропорта в Facebook, передает БизнесЦензор.

Количество пассажиров, обслуженных на международных рейсах — 78,1 тыс., на внутренних рейсах — 0,8 тыс. Read more »

СБУ настаивает на продолжении санкций против российских соцсетей

[17:30   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Службa безопасности Украины предлагает продлить санкции в отношении российских социальных сетей “Одноклассники” и “ВКонтакте” еще на 3 года.

Соответствующие предложения глава Службы Иван Баканов внес на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу СБУ.

При этом не Read more »

С начала года украинское производство электроэнергии упало на 7,7%

[17:15   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Прoизвoдствo элeктрoэнeргии в объединенной энергосистеме (ОЭС) Украины в январе-марте 2020 года сократилось на 7,7% (на 3 млрд 379,5 млн кВт-ч) по сравнению с аналогичным периодом 2019 года — до 40 млрд 286,6 млн кВт-ч.

Об этом сообщили Интерфакс-Украина в Министерстве энергетики и защиты окружающей среды, передает БизнесЦензор.

По данным ведомства, атомные Read more »

Оператор ГТС выясняет возможность прокачки водорода по своим трубам

[17:00   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Оператор ГТС (ОГТСУ) изучает возможность транспортировать водород по газотранспортной системе Украины.

Об этом сообщил глава Оператора ГТС Сергей Макогон в интервью “Лига.Бизнес”, передает БизнесЦензор.

В операторе газотранспортной системы Украины рассматривают идею транспортировки через украинскую ГТС не газа, а водорода.

“Это инновационная Read more »