Archive for Апрель 22nd, 2020

Где можно купить справку

В дeйствитeльнoсти, всячeскиe справки от врачей, и паспорт здоровья образца 302н вовсе не исключение из правила, нередко побуждают соответствующие вопросы в целом, и затруднения с их оформлением в отдельном порядке, у довольно-таки многих людей. Между тем, разузнать полезные ответы, а к тому же уберечься от проблем весьма реалистично и вот то https://spravka-group.info/tsenyi/reaktsiya-mantu что такое справка о реакции манту — что в этом непременно сумеет помочь. Достаточно посетить вышеуказанный специальный интернет-ресурс чтобы прочитать актуальную и подробную информацию о медсправках в общем, и про паспорт состояния здоровья формата 302н в особенности, при наличии стремления. Вдобавок, явно не лишним сказать про то, что на портале ответственной компании можно заказать какую угодно готовую справку на госбланке, абсолютно со всеми штампами и подписями, по приемлемой денежной стоимости и с доставкой домой, а это, непременно, достаточно практично. Выделим, что, если появились какие угодно вопросы и отыскать ответы на интернет-площадке, по разноплановым мотивациям не вышло, то их легко адресовать опытным специалистам компании в любое время. Принимая к сведению все перечисленное прежде, есть все основания с убежденностью указать, что теперь медицинские справки и паспорт состояния здоровья ф 302н включительно, определенно не получатся дилеммой, исходя из того, что выгодно ее решить получится с оптимальными потерями времени и сил. Остается всего лишь упомянуть, что оформить заказ ту или иную медсправку в данной компании не создает проблем, в чем уже смогли удостовериться довольно-таки многие цивилизованные люди персонально.

Замминистра экономики по АПК заменят

[11:40   22   aпрeля   2020   года
]

Заместителя министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тараса Высоцкого, отвечающего за аграрное направления, планируют заменить, в правительстве идут переговоры с кандидатами на пост. Об этом сообщают источники Интерфакс-Украина в правительстве. 

“Сейчас проходят переговоры с кандидатами. Рассматривается два варианта — смена Read more »

Рост оборота розничной торговли замедлился в марте до 6%

[07:40   22   aпрeля   2020   гoдa
]

Товарооборот розничной торговли Украины в марте 2020 года Read more »

Цены на газ в Европе упали ниже 70 долларов за тысячу кубометров

[16:40   21   aпрeля   2020   гoдa
]

В начале недели цены на газ в Европе обновили минимальные уровни. Цена с поставкой на британском хабе National Balancing Point упала до $48,5 за тысячу кубометров, а на вторник — $45,65 (на прошлой неделе цена держалась на уровне $62,5), передает Интерфакс-Украина.

На главной спотовой площадке Европы — голландской TTF —газ с поставкой во вторник стоит уже $69,4 за тысячу кубов по сравнению со средней ценой $76 на прошлой неделе.

Как отмечает агентство, цены на газ в Великобритании уже ниже (без каких-либо поправок на транспорт и экспортные пошлины) цены газа в России ($64 в западных областях страны).

Пять лет назад в Великобритании было остановлено главное подземное хранилище Rough, и теперь оно не в состоянии адсорбировать излишнее предложение голубого топлива.

Кроме того, на терминалы королевства продолжает поступать сжиженный природный газ: за первые 19 дней апреля поставки СПГ в страну выросли на 5%.

Как сообщалось, Кабинет министров своим постановлением №17 от 24 января внес изменения в положение о возложении специальных обязательств на рынке газа, привязав цену продажи газа НАК “Нафтогаз Украины” для нужд населения к цене на нидерландском хабе TTF.

Как пояснили в НАК “Нафтогаз Украины”, таким образом оптовая цена на газ для нужд населения будет складываться из цен на газ на хабе TTF, разницы между ценой на TTF и ценой газа на границе Украины, платы за вход в украинскую ГТС по установленным НКРЭКУ тарифам, а также торговой наценки “Нафтогаза”.

На волне падения цен на нефть “Укртранснафта” начинает пополнять резервы

[14:35   21   aпрeля   2020   гoдa
]

Oпeрaтoр нефтетранспортной системы Украины — государственная компания “Укртранснафта” начала закупку нефти для пополнения собственных резервов.

Как сообщили в компании, первый танкер Free Spirit с примерно 80-90 тыс. тонн нефти сорта Azeri Light вечером 21 апреля прибудет на морской нефтяной терминал “Пивденный”, передает БизнесЦензор со ссылкой на Read more »