Archive for Апрель 23rd, 2020

Скандальный суд отменил ограничения для строительства еще одной многоэтажки на столичном Подоле

[09:20   23   aпрeля   2020   гoдa
]

Oкружнoй aдминистрaтивный суд Киeвa по иску ПАО “Финансово-промышленная группа “Атика” и ООО “Феликсия” отменил ряд ограничений, касающихся охранных зон и границ исторических ареалов. Как отмечают Наші гроші, фирмы подавали иск Окружной админсуд 4 раза, каждый раз отзывая его, пока он не попал на рассмотрение к судье Юлии Шрамко, которая и Read more »

Кабмин ввел выплату пособий на детей для физлиц-предпринимателей

[07:30   23   aпрeля   2020   гoдa
]

Кабинет министров на заседании в среду, 22 апреля, принял решение о дополнительных социальных гарантиях на период карантина для физических лиц-предпринимателей, имеющих детей, и людей, которые потеряли работу и зарегистрировались в центре занятости как безработные. Соответствующее постановление “Некоторые вопросы социальной поддержки семей с Read more »

Присадки в топливо

Oчeнь сoврeмeннoй сферой деятельности считают химпромышленность, особенно ежели разговор заходит о нефтехимической отрасли. Все время выпускаются эксклюзивные изделия, тестируют новейшие технологии обработки сырья, развиваются методологии производства. Угнаться за постоянными новинками хотят не все компании, определенные из них просто «плывут по течению», предлагая непрогрессивную продукцию. Этого не получится рассказать о заводе, который нашелся по интернет-запросу нейтрализатор воды в бензине. Московская компания предоставляет богатый выбор разнообразных изделий для темных нефтепродуктов и нефти, разнообразных типов топлива и так далее. Фирма предлагает множество присадок для вакуумного газойля, поглотителей меркаптанов, антипенных присадок и иных товаров, предназначенных для темных нефтепродуктов и нефти Для бензина можно найти много разнообразных ароматизаторов топливных, присадок октаноповышающих, антиокислителей и так далее Разнообразие продуктов для ДТ включает множество присадок противоизносных, стабилизаторов, топливных ароматизаторов и иной продукции. Особого внимания заслужила доставка. В Киргизию и Казахстан изделия отгружаются раз в неделю, осуществляются ежедневные поставки по российским заказам. Доставка осуществляется жд транспортом, фурами с различным объёмом груза, транспортными компаниями. При надобности осуществить заказ нужно связаться с работниками колл-центра, они примут заказ, проконсультируют по теме составления документации, ответят на вопросы.