Archive for Апрель 25th, 2020

Склад мебели BRW

Кoнeчнo жe, всем по праву хочется найти и прикупить мебель, как крупными партиями, аналогично и по рознице, в полном соответствии с индивидуальными предпочтениями и финансово-денежными ресурсами. Исходя из практики, результативно справиться с задачей выполнимо, и действующие предложения по актуальной гиперссылке стенки в краснодаре и другие в данном деле, стопроцентно будут востребованными. Во-первых, следует заметить о том, что подобрать лучшую некую модель мебельной продукции, вне зависимости от ее предназначения, доступно только из предложенного обширного перечня. Собственно говоря, при этом значимо, чтобы это была высококачественная мебель, а заодно новая и привлекательная. Кроме заявленного не лишне, чтобы можно было прикупить мебель по умеренной денежной стоимости в регионе, что очень даже аргументировано. Вследствие этого, мебельный склад-магазин в Краснодаре гарантированно выйдет конкретно тем место, где доступно отыскать и купить мебель оптовыми количествами или поштучно в частный дом, квартиру в многоэтажке или помещение офиса. А уж тем более, данное заявление справедливо, потому, что в данной компании общедоступно купить высококачественную мебель по расценкам производителя, а это преимущество значимое. Заметим, что, самостоятельно ознакомиться с обширным каталогом и выяснить рыночные расценки не является трудностью когда вздумается. Предостаточно зайти на веб-сайт профильной компании, для того чтобы изучить фотоснимки ассортимента, разузнать расценки или разыскать иную информацию о мебели в регионе.

В “Укртелекоме” Рината Ахметова рапортуют о 7%-ном росте доходов от интернета

[14:30   24   aпрeля   2020   гoдa
]

ПAO “Укртeлeкoм” в янвaрe-мaртe 2020 года сократил EBITDA на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года — до 400 млн грн.

Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Маржа EBITDA за этот период сократилась на 0,5 процентных пункта — до 25,5%, а чистый доход на 5% — до 1,6 млрд грн.

В “Укртелекоме” подчеркнули, что ключевым положительным Read more »

СНБО готовит продление запрета на российские соцсети и интернет-сервисы ещё на три года

[14:15   24   aпрeля   2020   гoдa
]

Вoпрoс применения санкций в отношении российских социальных сетей и интернет-сервисов, в частности “Mail.ru”, “ВКонтакте”, “Одноклассники” находится на контроле президента Владимира Зеленского.

Об этом сообщает пресс-служба Совета обороны и национальной безопасности (СНБО), передает БизнесЦензор.

“С целью применения ограничительных мер (санкций) и Read more »

Кредиторам дали 2 месяца на выдвижение требований к ликвидируемому Минагро

[12:20   24   aпрeля   2020   года
]

Кредиторы имеют два месяца на выдвижение своих условий Минагропроду со дня публикации информации о реорганизации ведомства, говорится в сообщении о реорганизации Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Соответствующе объявление обнародовано в газете “Урядовый курьер” за 24 апреля.

Согласно Read more »