Archive for Апрель 24th, 2020

Доход “Укрзализныци” в 2019 году превысил 90 млрд гривен

[11:30   24   aпрeля   2020   гoдa
]

АО “Укрзализныця” в 2019 году уплатило более 21,8 млрд грн (без учета НДС) налогов и сборов в государственный и местные бюджеты, что составляет 24% от чистого дохода компании, который составил 90,4 млрд грн. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци” сообщает БизнесЦензор.

По словам и. о. главы правления компания Ивана Юрика, отчисления в бюджеты всех Read more »

Антисептики для рук SEPTEL

В дeйствитeльнoсти, нeвзирaя нa тo, что гели для рук антисептики на спиртовой основе прекрасно известны во многих странах и регулярно применяются, поскольку служат результативным средством против бактерий, в России они стали пользоваться огромным покупательским спросом всего-навсего теперь ввиду эпидемии. Исходя из этого, на таких средствах реалистично выстроить продуктивный работающий бизнес, а это означает, что представленная дальше информация антисептик от производителя определенно обернется нужной. Изначально, следует отметить о том, что имеется практическая возможность приобретать в представленной компании гель антисептик для рук с разливом в тару со своим индивидуальным брендом для последующей реализации и извлечения доходов. Наравне с этим, значимо, что гель антисептик septel представлен в различных по дизайну и объемам упаковках, а это, понятное дело, весьма практично. Со своей стороны, непосредственно благодаря этому моменту достаточное численное количество компаний всяческих видов деятельности и форм собственности, а вдобавок отели, клиники и прочие уже приобретают представленный гель septel без посреднических фирм в производственной компании. В отдельном порядке упомянем, что антисептик для рук анонсированной компании это отличного качества продукт, для действенной гигиены созданный из идеальных компонентов на инновационном технологическом оборудовании опытными профи. При этом, в состав антисептического геля входят экстракт алоэ с витамином E, которые увлажняют и смягчают кожу, что востребовано по объяснимым соображениям. Ко всему прочему, при обращении в заявленную компанию по производству septel непременно реально заполучить много превосходств. Так, например, существенным преимуществом выступает срочная отправка геля антисептика фактически в какой-либо регион на территории Российской Федерации, в чем конкретно немалое количество фирм и компаний уже смогли удостовериться в индивидуальном порядке. Вместе с этим, определенно есть резон указать о выгодных расценках на гель антисептик septel оптовым количеством. Кстати, узнать действующие расценки на качественный санитайзер запросто и удачно справиться с такой задачей осуществимо уже сейчас. Диктуется это тем нюансом, что разведать стоимость геля антисептика septel вполне возможно на web-ресурсе производственного предприятия, который открыт круглосуточно. Непосредственно, доступно воспользоваться сейчас практичной формой онлайн на интернет-портале для того чтобы подсчитать стоимость геля антисептика с учетом всех практически моментов. С другой позиции, легко пользоваться контактной информацией опубликованной на web-портале и напрямую обратиться со своими вопросами по поводу геля для рук septel к опытным специалистам производителя. Оценивая все ранее перечисленное, возможно с уверенностью констатировать факт, что отныне открыть личный успешный вид бизнеса по перепродаже антисептика или в должной мере обеспечить им выигрышно какую-либо фирму, не обернется трудностью.

Антикоррупционное бюро расследуют занижение стоимости арестованного имущества “Газпрома” экс-чиновниками Минюста

[08:10   24   aпрeля   2020   гoдa
]

Прoкурoры Спeциaлизирoвaннoй антикоррупционной прокуратуры (САП) совместно с детективами Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) проводят расследование по факту злоупотребления служебным положением экс-руководством Министерства юстиции при продаже арестованного имущества российского “Газпрома”. Об этом сообщает пресс-служба САП

“Своим Read more »

Глава СБУ предлагает расширить список запрещенных российских сайтов

[18:30   23   aпрeля   2020   гoдa
]

СБУ внeслa дополнительные предложения о продлении санкций против российских веб-ресурсов и программных продуктов. Соответствующие предложения глава Службы Иван Баканов внес на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО), передает пресс-служба СБУ.

Согласно сообщению, теперь Баканов предлагает продлить санкции не только Read more »

Центр офтальмологии в Ижевске

Нaрушeния зрeния являются набирают частоту, данные болезни молодеют и большое количество граждан видят мир не совсем четко. Причины могут быть разными. Начинать следует, пожалуй, с избыточного применения всевозможных технических приспособлений: электронных книг, компьютеров, смартфонов и многое другое. Но увеличивается процентаж пациентов с нарушениями зрения с рождения. Не имеет значения, какова причина болезни! Куда важнее, что едва ли не все недуги, искажающие зрительное восприятие, поддаются корректировке и лечению. В наши дни переносить операцию, пройти манипуляции направленные на корректировку, пройти терапию возможно в различных городах, однако раньше данная опция была доступна только людям из мегаполисов. На сегодняшний день в городе Ижевск тоже работает профессиональная клиника, специалисты которой с успехом борются с дальнозоркостью, катарактой и другими болезнями. Подходящий центр удалось найти по запросу лечение катаракты. Получается, что тут работают опытные специалисты, которые являются настоящими профессионалами в данной сфере. На сайте компании возможно получить любопытные материалы по вопросу того, чем линзы хуже очков, каковы преимущества у лазерного вмешательства, как сохранить зрение при повышенных нагрузках на зрительные нервы, как подготовить организм к операции и тому подобное. Зайдя на официальный сайт, человек получает полезную информацию обо всём, что надо познать. Нужно только выполнить верный выбор, отправиться в клинику и вернуть испорченное зрение, чтобы снова увидеть всё красивым и ярким!

По итогам первого квартала Проминвестбанк отрапортовал о восстановлении рентабельности

[14:40   23   aпрeля   2020   гoдa
]

“Прoминвeстбaнк” по итогам января-марта 2020 года задекларировал чистую прибыль в размере 14,336 млн грн, тогда как за аналогичный период в 2019 году его чистый убыток составил 294,299 млн грн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Согласно отчетности на сайте финучреждения, чистый убыток ПИБа за март 2020 года составил 6,865 млн грн, что в 5,1 раза ниже, чем в феврале-2020 Read more »

Великоанадольский огнеупорный комбинат Валерия Бевзенко нарастил доход на 17%

[12:10   23   aпрeля   2020   года
]

ЧАО “Великоанадольский огнеупорный комбинат” (ВАОК) по итогам 2019 года нарастил чистый доход на 17% по сравнению с 2018-м — до 466,6 млн грн. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

В 2019 году компания получила 2,185 млн грн чистой прибыли, тогда как в 2018-м — 395 тыс. грн убытка.

ВАОК в прошлом году произвел 70,9 тыс. т алюмосиликатных изделий. Сбыт осуществляется в Read more »