Archive for Апрель 15th, 2020

Моды для Тень чернобылья

Фaнaтoв игр для ПК oгрoмнoe количество. Тысячи пользователей играют в современные мультиплеерные игры, например, Heartstone, League of Legends, RainbowSix и тому подобное. Но существует целая армия пользователей, которые предпочитают ностальгические игры. К их числу возможно с уверенностью относить почитателей Stalker. Первая версия игры, её разработчики прозвали Зовом Припяти, была выпущена в 2007 году. Все же первая версия Сталкера до сих пор осталась актуальной, аналогично и две новые части. Во многом востребованность Stalker можно объяснить наличием огромного количества новых модов, которые позволили сделать её немного другой. На просторах интернета работают целые ресурсы, которые посвящены серии Сталкера. К примеру, такой сайт мы нашли по поисковому запросу зов припяти 1.6.02. В первую очередь, на данном ресурсе вы сможете качать бесплатно три версии Сталкера. Безусловно, продукт полностью переведен на русский язык, не содержит вирусов и нежелательных файлов. Посетить форум, открытый на сайте. Вдобавок проект имеет категорию с любопытными материалами, которые относятся к самым разным играм. Непременно переходите в этот подраздел и, скорее всего, найдете что-нибудь очень познавательное.

Новости Audi

Нa дaнный момент многие граждане Латвии планируют купить новую машину Audi (Ауди), однако, явно не все по различным причинам 100% уверены касаемо того, что их пожелание верное. На основании этого, реально, что ознакомившись с информацией ссылка audimotors ауди они обязательно разберутся с решением с индивидуальным выбором. Собственно говоря, чтоб разобраться, — уместен ли новое авто Ауди (Audi) по всем абсолютно параметрам, на web-сайте выложены все востребованные сведения и информация. К примеру, узнать предостаточно полезной информации о какой-нибудь модели Audi (Ауди) непременно окажут содействия детальные обзоры на страницах веб-сайта, общедоступные круглосуточно, семь дней в неделю. Вдобавок, о способностях авто Audi (Ауди) могут рассказать тест-драйвы отчеты, оценить которые не дилемма когда будет пожелание. Как можно заметить, нет надобности терять время и силы на поиск познавательной информации об авто Audi (Ауди) на просторах глобальной сети Internet. Поскольку найти всю без исключения полезную информацию гарантированно удастся на одном тематическом веб-портале, работающем не только для обитателей Латвии, но и для всех других современных людей, а это, разумеется, многозначительно. Заметим, что, абсолютно все данные на веб-площадке, включая обзоры, тест-драйвы видео и новостные блоки автомобилей Ауди предоставлены совершенно бесплатно.

“Днепроспецсталь” увеличила выпуск проката

[11:20   15   aпрeля   2020   гoдa
]

Металлургический комбинат “Днепроспецсталь” в первом квартале 2020 года нарастил производство проката на 2,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 35,6 тыс. т. Об этом предприятие сообщает на своем сайте.

В январе-марте предприятие произвело 48,3 тыс. т стали. Производство товарной продукции в денежном выражении составило 1,6 млн грн.

В Read more »

Южный ГОК Рината Ахметова сократил выпуск концентрата на 8%

[10:00   15   aпрeля   2020   года
]

Южный горно-обогатительный комбинат (ЮГОК), входящий в “Метинвест” Рината Ахметова, в первом квартале 2020 года снизил выпуск железорудного концентрата на 8,2% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее — до 2,9 млн т. Об этом сообщил Интерфакс-Украина.

Комбинат не производил агломерат в январе-марте.

В марте предприятие произвело 1,6 млн т ЖРК, что на Read more »

Польша с 19 апреля ослабит связанные с коронавирусом ограничения

[16:50   14   aпрeля   2020   гoдa
]

Польша начнет постепенно снимать действующие в стране в связи с коронавирусом ограничения с 19 апреля. Об этом сообщила местная радиостанция RMF24 со ссылкой на заявление министра здравоохранения Лукаша Шумовского, передает Интерфакс-Украина.

“С 19 апреля мы будем медленно размораживать экономику”, — заявил Шумовский.

Он не уточнил, какие именно Read more »