Archive for Апрель 21st, 2020

Набсовет продолжил процедуру отбора главы “Укрзализныци” на период карантина

[11:50   21   aпрeля   2020   гoдa
]

Наблюдательный совет АО “Укрзализныця” продлил процедуру отбора председателя правления компании на период карантина в Украине в связи с COVID-19. Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укрзализныци” сообщает БизнесЦензор.

“… Наблюдательный совет продлил начатую в феврале 2020 процедуру отбора на количество дней, в течение которых действуют указанные Read more »

“Укрзализныця” прокомментировала снижение своего кредитного рейтинга

[12:30   20   aпрeля   2020   года
]

И.о. главы “Укрзализныци” Иван Юрик объяснил снижение кредитного рейтинга компании мировым кризисом и падением реального сектора экономики. Об этом он сообщил в интервью.

10 апреля S&P Global Ratings понизило кредитный рейтинг УЗ до уровня “ССС” с “В-” с негативным прогнозом. 

“Очевидно, в кризисной ситуации, которая разворачивается в мире и Украине, они Read more »

Отоларинголог Николаев

Чeлoвeк нe сможет быть живущим полной жизнью, ежели определенные функции организма функционируют не на полную. Искажение зрения, плохое восприятие звуков, отсутствие обоняния и другие трудности способны серьезно повлиять на получение различных позитивных моментов. Проблема весьма не радужная, всё же исправима. Например, для зрения предлагаются разные коррекции, линзы и очки, операционное вмешательство. Таким же образом пациент сможет преодолеть слуховые проблемы. Они зачастую появляются и традиционно объясняются абсолютно по-разному. Кроме того, речь идёт и о простых отклонениях, об опасных заболеваниях. При появлении симптоматики, такой как боль, непонятные шумовые эффекты, ослабление слуха, дискомфорт, сразу же необходимо направляться к соответствующему специалисту – отоларингологу. В городе Николаев есть хороший центр, в котором собрались наилучшие специалисты в данной области. Сайт заведения можно отыскать, если написать в поисковой системе подобрать слуховой аппарат. Данное заведение обзавелось экспертами в данной отрасли, которые постоянно внедряют новейшие методологии диагностики и лечения, проходят стажировку за рубежом. Квалифицированные кадры позволяют ставить точные диагнозы и выбирать лечение, которое вернёт функции слуха прежнюю остроту. Доктора центра осознают как бороться с любыми болезнями и недугами, которые связаны со слухом. Доверяя докторам, вы доверяете собственный слух специалистам и не волнуйтесь о конечном результате. Особенно хорошо, что цена на услуги по карману, а конечный итог – обязательно положительный.

Кабмин заморозил выплаты молодым учителям

[12:30   19   aпрeля   2020   гoдa
]

Пaндeмия коронавируса заставила фактически перекроить бюджет и статьи расходов во многих странах. В Украине Кабинет Министров принял решение отменить выплаты, которые анонсировал ранее. Речь о выплатах молодым учителям. Им обещали выплаты в размере 21 000 гривен, пишет Херсон Типичный.

Недавно стало известно, что правительство Украины приняло решение Read more »

British Steel хочет участвовать в модернизации железнодорожной сети в Украине

[19:00   17   aпрeля   2020   гoдa
]

Компания British Steel предлагает инвестиционный проект по модернизации украинской железной дороги. Об этом сообщает Магистраль.

“В финплане “Укрзализныци” предусмотрено обновление 150 км путей в 2020 году. Компания “Бритиш стил”  предлагает на уровне межправительственного соглашения инвестиционный проект на оздоровление украинской железной дороги”, — Read more »