Archive for Апрель 8th, 2020

НБУ в 2019 году сократил портфель недвижимости на 8%

[11:10   08   aпрeля   2020   гoдa
]

Национальный банк Украины в 2019 году сократил портфель недвижимого имущества на 7,7% — до 455,7 тыс. кв. м, что позволило сэкономить более 10 млн грн. Об этом свидетельствуют данные годового отчета НБУ, передает Интерфакс-Украина.

Согласно ему, для достижения целей Стратегии управления недвижимым имуществом Нацбанка на 2019-2025 годы осталось сократить пакет Read more »

Мининфраструктуры анонсировал два тендера по закупке комплексов взвешивания транспорта в движении

[07:30   08   aпрeля   2020   гoдa
]

Министр инфраструктуры Владислав Криклий анонсировал проведение в 2020 году двух тендеров по закупке систем взвешивания транспорта в движении WiM (Weight in Motion). Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

“Один будет проводить Всемирный банк. Кроме тех шести, они готовы доставить нам еще 20 или 18 комплексов, а часть — в рамках другого проекта. Так что вскоре Read more »

Минэкономики оценило падение ВВП в январе-феврале в 0,2%

[16:00   07   aпрeля   2020   гoдa
]

Пaдeниe вaлoвoгo внутреннего продукта (ВВП) Украины в январе-феврале 2020 года составило 0,2%. Об этом свидетельствуют данные Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства, передает Интерфакс-Украина.

“По итогам февраля сокращение экономики замедлилось. Так, сокращение сводного индекса производства (СИП) составило 1,8% против в 2,6% в Read more »

Партнерские программы и сервисы для Веб-мастеров и Рекламодателей

Сoздaв сaйт, в определенное время возникает вопрос относительно монетизации трафика. Проделанная работа должна привести к прибыли, но непонятно, с какой площадкой необходимо связать созданный проект, чтобы получить максимальный профит. На сегодняшний день в интернете имеется множество проектов, помогающих найти партнерку для максимизации прибыли. Как правило, такие сайты демонстрируют вовсе не стопроцентный спектр возможностей. Некоторые проекты вовсе платные. В поиске оптимального решения мы попали на проект «PPObzor» по ссылке сервисы для рекламодателей. Хорошо, что рекомендуемый сайт работает бесплатно и помогает подобрать лучшее решение для конверсии любого трафика в деньги. Компания показывает партнёрки для компьютеров, телефонов, более того, затрагивает все тематики. Помимо полезных партнерских программ, здесь же возможно найти наилучшие механизмы для автоматизации работы и так далее. Тут вы можете читать детальные обзоры массы инструментов и сервисов, позволяющих облегчить работу вебмастеру. А разборов разных партнёрок тут намного больше. Каждый владелец сайта любой тематики сможет увидеть лучший сервис монетизации трафика, что даст максимизировать заработок в кратчайшие сроки. Дабы не затеряться в бесконечном количестве информации, вы можете пользоваться меню «Популярное», тут размещены самые востребованные партнёрки среди посетителей проекта. Так как база сайта состоит в большинстве своем из специалистов, данному решению можно довериться.