Archive for Апрель 10th, 2020

Фанера купить

В рeмoнтe и стрoитeльствe традиционно используют громадное множество материалов и сырья. Один из основных — фанера, активно используемая для самых различных задач. При покупке данного материала очень важно количество разновидностей. В чем причина? В целом фанера часто имеет отличающуюся структуру, покрытие, толщину, ударостойкость, плотность и прочее. Бывает более одного десятка характеристик, в связи с которыми один экземепляр данного стройматериала может отличаться от остальных. Собственно, разница в себестоимости разных типов данного материала также может быть существенная. А никто не хочет платить больше за лишние прочность, дорогостоящее покрытие, толщину материала, если вы можете выбрать более дешевый лист, полностью соответствующий запросам. В Беларуси функционирует отличный магазин в интернете, который предоставляет огромный ассортимент данного материала. По запросу купить фанеру в минске цены нам удалось найти онлайн-магазин, на страницах которого предоставляются множество разнообразных типов фанеры. Тут можно быстро отсортировать продукцию по типу, предназначению, толщине. Просто выберите интересуемую категорию и вам будут показаны различные типы фанеры, соответствующие поисковым критериям. Такая схема поиска позволит за несколько секунд найти искомый материал для строительных и ремонтных работ. Внимания заслужила и методика доставки. Сам магазин размещен в городе Минск, но продукция магазина быстро отправляется в любой населенный пункт Беларуси. Сумма доставки в данной ситуации устанавливается индивидуально из-за дистанции.

Фонд гарантирования за время карантина выплатил вкладчикам банков-банкротов 12 млн гривен

[10:50   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Всего в период карантина с 18 марта по 6 апреля 2020 года Фонд гарантирования вкладов физлиц выплатил гарантированное возмещение на сумму 12 млн грн. Об этом говорится в сообщении Фонда гарантирования вкладов физлиц.

В марте, а именно с 18 марта 2020 по 31 марта 2020 года, вкладчики получили совокупно 9,3 млн грн, что составляет 38% от суммы выплат гарантированного Read more »

Минэкономики предупредило о рисках финансирования дефицита госбюджета за счет НБУ

[10:40   10   aпрeля   2020   гoдa
]

Финaнсирoвaниe бюджета Украины путем покупки Национальным банком Украины на вторичном рынке ОВГЗ приведет к разбалансировке финансовой системы страны и создаст дополнительные проблемы для экономики и благосостояния населения. Об этом сообщил заместитель министра экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, экс-директор департамента Read more »

Скачать приложения и игры для Android бесплатно

Пo дaнным исследований каждый пользователь проводит в мобильном интернете в среднем 4 часа. Как правило, подавляющее число времени расходуется на всевозможные соцсети, игры, чаты, онлайн-музыку. Ситуация такая, что правильное использование смартфона невозможно без добавления приложений. Общительные пользователи имеют приложения месседжеров, переживающие о «здоровье» аппарата качают антивирусные программы и разнообразные утилиты, фанаты игр для телефона обычно устанавливают несколько игр для отличного времяпрепровождения. Конечно, все программные продукты за исключением базовых размещаются владельцем лично. Как правило, пользователи Android используют сервис «Гугл Игры». Данный сервис достойный, однако очень нерационален в поиске новых приложений и игр. В основном он показывает востребованные продукты, которые просто хорошо рекламируются. Намного удобнее искать игры и приложения тут. Почему? В целом, это портал, который не втюхивает программы из перечня рекламируемых. Здесь находятся лишь интересные игры и приложения, которые регулярно устанавливаются посетителями сайта. К тому же, посетителей ждёт очень удобная навигация. Разбитие на десятки категорий поможет исключить неподходящие разработки и скачивать приложение или игру, которых не получалось отыскать. Проект отлично работает через компьютерный браузер, а также подстроен под мобильники. У них вы можете найти как полезные программы для бизнеса, автомобиля, так и разнообразные предложения для развлечений и тому подобное.