Archive for Март 11th, 2021

НКРЭКУ оштрафовала “Энергоатом” за недопоставку электроэнергии для населения

[09:20   11   мaртa   2021   гoдa
]

Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунуслуг (НКРЭКУ), на заседании 10 марта оштрафовала ГП “НАЭК “Энергоатом” за недостаточные объемы продаж ГП “Гарантийный покупатель” электроэнергии для нужд населения в январе этого года в рамках выполнения ПСО.

“Вообще они (”Энергоатом”) заслуживают на максимальную сумму Read more »

Минэкономики оценило падение ВВП Украины в январе

[18:00   10   мaртa   2021   гoдa
]

По расчетам Министерства экономики, в январе ВВП Украины сократился на 2,6 — 2,8%, в том числе через январский локдаун. Об этом говорится в Обзоре экономической активности, опубликованном 10 марта.

Так, локдаун с 8 по 24 января вызвал некоторое сокращение производственной активности большинства субъектов экономической деятельности и, согласно исследованию Read more »

Магазин автоэлектроники Pleervox

В нaшe врeмя инновационные технологические наработки преподносят классные возможности хозяевам автомобилей во много раз улучшить базовое оборудование средства для передвижения, а это, естественно, положительно отражается на удобстве и безопасности эксплуатирования каждый день. Непосредственно при этом стоит поведать относительно того, что всяческие задумки эффективно воплотить легко, а каталог профильного online магазина pleervox в таком вот точно сумеет всячески помочь. Выделим, что в представленном web-магазине продается инновационное оборудование и практичные аксессуары от лидирующих заводов-изготовителей для различных транспортных средств, в том числе для автобусов и грузовиков. Вдобавок, отметим что приобрести все востребованное для безопасного и удобного использования автомобильного транспорта в данном интернет магазине доступно всем желающим в идеальном сочетании качество-стоимость, а также оформить безотлагательную отправку заказа в любой округ в нашей стране. По факту, подобрать автоэлектронику для транспортного средства или некоторый хороший аксессуар не проблема, исходя из того, что все абсолютно товары размещены по соответствующим подгруппам web-магазина. Помимо этого, доступно успешно пользоваться интерактивным поиском товаров в интернет-магазине автоэлектроники и всяческих аксессуаров, что чрезвычайно прагматично. В варианте, когда появятся какие-либо дилеммы с грамотным выбором оборудования, то не дилемма обращаться к высококвалифицированным представителям в онлайн-магазине.

Верховный Суд встал на сторону газосбыта в споре о несанкционированном отборе газа домовладением

[13:15   10   мaртa   2021   гoдa
]

Верховный Суд обязал жителя Краснограда Харьковской области оплатить почти 400 тыс. грн. за несанкционированное использование газа.

Кроме этой суммы, владельцу домовладения придется компенсировать АО “Харьковгаз” более 18 тыс. грн. судебных расходов, сообщает Бизнес Цензор со ссылкой на пресс-службу компании.

“При обследовании газовой Read more »