Archive for Март 13th, 2021

Профильный комитет Рады анонсирует законодательное разблокирование большой приватизации на следующей неделе

[15:00   12   мaртa   2021   гoдa
]

Пaрлaмeнтский комитет по вопросам экономического развития рекомендовал принять в целом законопроект №4543 о разблокировании большой приватизации, при этом рассмотрение его во втором чтении планируется на следующей неделе.

Об этом сообщила замглавы комитета, депутат от “Слуги народа” Роксолана Пидласа, передает Бизнес Цензор со ссылкой на Read more »

“Укрзализныця” добивается системной программы финансовой господдержки

[14:45   12   мaртa   2021   гoдa
]

AO “Укрзализныця” ведет диалог с правительством о возможности внедрения системной программы финансовой поддержки компании за счет госбюджета. Об этом глава правления компании Владимир Жмак сообщил в интервью Интерфакс-Украина.

“Мы ведем с ними (представителями правительства) работу над тем, чтобы это не стало единоразовой акцией (в законе о Read more »

Фонд госимущества продал спиртзавод в Тернопольской области в 25 раз дороже стартовой цены

[14:30   12   мaртa   2021   гoдa
]

По результатам онлайн-аукциона 12 марта по приватизации имущества Мышковицкого места осуществления деятельности и хранения спирта ГП “Укрспирт”, в госбюджет должно поступить 181 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Фонда госимущества.

За право собственности соревновались восемь участников, которые увеличили первоначальную цену активов в 25 раз — с 7,3 Read more »

Audi новости

Бeря вo внимание широкий каталог моделей автомобилей Audi, можно с ответственностью поведать про то, что выбрать из него ТС явно осуществимо людям каких-либо социальных статусов и возрастов. Вследствие чего, имеются мотивы для того, что вот привлечет внимание довольно-таки многих наших соотечественников. Как показывает практика, очень просто отметить кучу моментов в жизни, когда анонсированный выше web-ресурс в общем, и информация про Ауди (Audi) там в частности, окажутся требуемыми. Например, скажем, нередко, когда планируют подыскать и приобрести некую модель Audi (Ауди) в полном совпадении с персональными нуждами и финансовыми возможностями, а для данного к месту уточнить информацию про автомобили, которая обязана быть последней и достоверной. В отдельности, ценные сведения можно уточнить на интернет-портале из новостных блоков Ауди (Audi), в том числе об инновационных технологических разработках и расценках на рынке на автомобили, как текущих, аналогично и об их изменениях в будущем. Отметим, что, обоснованно подобрать конкретную модификацию Audi (Ауди) непременно удастся, в варианте, если с особым вниманием ознакомиться с подробными техобзорами и тест-драйвами автомобилей, в чем многие обычные люди уже успели убедиться лично. Само собою, разумеется, отправиться на анонсированный web-ресурс выявится востребованным, если захочется элементарно разузнать всякую информацию, к примеру, про Audi (Ауди) спорт или что бы перечитать полезные материалы.

“Киевхлеб” по итогам 2020 года не смог удержать рентабельность

[14:15   12   мaртa   2021   гoдa
]

ЧАО “Киевхлеб” в 2020 году получило 35,1 млн грн чистого убытка против 10,67 млн грн чистой прибыли годом ранее.

Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации НКЦБФР, общие активы “Киевхлеба” в минувшем году снизились на 12,6% по сравнению с 2019 годом — до 593,93 млн грн, а нераспределенная прибыль выросла на 2,2% — до 100,1 млн грн, передает Бизнес Цензор Read more »