Archive for Март 19th, 2021

Для въезда в Украину будет необходим отрицательный ПЦР-тест

[11:20   19   мaртa   2021   года
]

Украина введет условием въезда в страну отрицательный результат ПЦР-тестирования на COVID-19. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов в ходе “Часа вопросов” к правительству в Верховной Раде, передает Интерфакс-Украина.

“Относительно справки о негативном результате теста ПЦР: Минздрав вынес на рассмотрение правительства изменения в Read more »

Размещение информации на досках объявлений

Oбщeизвeстнo, чтo подходящим способом раскрутки и продвижения услуг/товаров выходит публикация рекламных объявлений на специализированных веб-досках. Между тем, поскольку этого типа важная задача по всяческим условиям порой выходит тяжелой например вот обязательно будет очень кстати. Первоочередным образом нужно указать, что полезность данного пути, абсолютно вне зависимости оттого, предоставляются услуги либо товары, немало напрямую зависит от целого ряда условий. Конечно же, рациональнее выкладывать объявления на наибольшем количественном составе веб-досок, особенно, если планируется реализовывать товары/услуги, как вариация, не сугубо лишь в Российской Федерации или Украине, но, кроме того и в Узбекистане, Азербайджане и в прочих странах. Вдобавок, не лишне, чтоб это были веб-доски с хорошей популярностью, по вполне понятным обстоятельствам. Принимая во внимание все описанное выше, нет ничего удивляющего относительно того, что зачастую расположение рекламных предложений становится сложной задачей, отбирающей массу своих сил и свободного времени. Между тем, все выполнимо в разы все облегчить, для чего именно потребуется, только лишь обратиться за помощью в профильную компанию. Указав подробную информацию о товарах или услугах, а заодно нюансы оказания услуги, можно не беспокоиться за быструю публикацию объявлений, которые стопроцентно будут действенными. Подчеркнем, что безупречного качества услуги по размещению объявлений с рекламной информацией на колоссальном количестве популярных веб-досках, в данной компании обернутся в оптимальную плату.

Нормативы продолжают нарушать 9 банков

[09:10   19   мaртa   2021   года
]

Установленные нормативы по состоянию на 1 марта нарушали 9 украинских банков. Согласно данным Нацбанка Украины, норматив максимального размера кредитного риска на одного контрагента (норматив Н7, не более 25%) на начало месяца нарушали “Проминвестбанк” (82,02%), “Сбербанк” (50,23%) и “Индустриалбанк” (49,51%), передает Интерфакс-Украина.

Норматив максимального Read more »

Смотреть онлайн в отличном качестве фильмы

Oпрeдeлeннo нe будет являться особым преувеличением, если сказать относительно того, что русские видеофильмы, многосерийные сериалы и всякие телешоу с наслаждением регулярно смотрит громадное общее количество простых людей самых разных возрастов. При этом, из-за того, что вовсе не редкость, когда отыскать где-нибудь любопытное пересмотреть доводится затруднением, то веб-ресурс смотреть русские комедии несомненно выйдет весьма кстати. Естественно, пересмотреть занимательный русский видеофильм или телесериал небезосновательно хочется при наличии соответствующего пожелания. В связи с этим, точно не беспочвенно, что смотреть многосерийные сериалы и кинофильмы весьма многие стараются on-line, на просторах паутины Интернет. Вместе с тем, востребовано, чтоб посмотреть кинофильмы и сериалы онлайн можно было полностью бесплатно и без надобности регистрироваться, по вполне понятным поводам. Если учитывать все вышесказанное реалистично не сомневаться в отношении того, что предлагаемый специальный web-ресурс в действительности привлечет внимание достаточно многих наших соотечественников. На практике, у данного web-ресурса, на котором легко пересматривать кинофильмы и сериалы без подписки, а заодно совершенно без остальных преград, доставляет кучу преимуществ и превосходств. По отдельности в составе преимуществ нужно упомянуть: огромное разнообразие видеофильмов и телевизионных сериалов различных киножанров, сподручность поиска, и подробные описания кинолент, а все это, достаточно немаловажные обстоятельства.

“Нафтогаз” отменил требования Госаудитслужбы на 72 млрд гривен через суд

[15:40   18   мaртa   2021   гoдa
]

Oкружнoй административный суд Киева удовлетворил иск “Нафтогаза” и отменил требование Государственной аудиторской службы от 5 октября 2020 года о необходимости устранения “Нафтогазом” нарушений, выявленных по результатам ревизии финансово-хозяйственной деятельности компании за период с 1 октября 2018 года по 31 декабря 2019 года. Соответствующее решение Read more »

“Уралвагонзавод” проектирует новый облегченный полувагон с кузовом из спецстали

[13:45   18   мaртa   2021   гoдa
]

Уральское конструкторское бюро вагоностроения концерна “Уралвагонзавод” разрабатывает новый тип полувагона на базе серийно выпускаемой модели 12-196-02. Планируется что на 90% кузов новинки будет выполнен из стали повышенной прочности, что даст возможность увеличить грузоподъемность полувагона с осевой нагрузкой 25 т на ось на 2 т за счет снижения массы Read more »