Archive for Март 24th, 2021

Дочерняя компания JTI в Украине получила 610 млн гривен прибыли

[11:10   24   мaртa   2021   гoдa
]

ЧАО “Джей Ти Интернешнл Компани Украина”, одна из крупнейших табачных компаний Украины, в 2020 году сократило чистую прибыль на 12,1% по сравнению с 2019 годом — до 613,75 млн грн. Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), ее активы за год возросли на 9,6% — до 4,27 млрд грн, передает Read more »

Volkswagen в Латвии и мире

Нa сaмoм деле, машины Фольксваген оправдывают свое точное название, что они «народные», исходя из того, что они удовлетворяют целому ряду специальных запросов. Между тем, найти множество познавательной информации о Volkswagen элементарно, а веб сайт оказывается прямым свидетельством приведенному заверению. В данное время надо только посетить специальный веб-сайт, чтоб доступно было перечитать свежие новости об автомобилях Фольксваген в свободном доступе и без формирования учетной записи. При этом кроме актуальных новостных блоков, которые систематически дополняются по итогу обновлений на интернет-ресурсе, здесь запросто разыскать кучу полезной информации о различных моделях авто Фольксваген, прямо сейчас. К примеру, многих современных людей обязательно привлечет внимание информация о новых авто Фольксваген на web-портале, по отдельности, когда задумано приобрести себе персонально какую-то модификацию заявленного бренда. Само собой, разумеется, в таком положении, еще в реальности необходимыми и важными обернутся тест-драйвы и техобзоры Volkswagen с достоверными сведениями и данными. Ко всему прочему, на данном сайте всегда предлагаются познавательные материалы, а отыскать их вовсе не сложность — для данного надо только зайти в соответствующий тематический подраздел, что достаточно рационально. Беря во внимание все ранее указанное, есть все предпосылки с определенной уверенностью отметить, что сегодня выяснить немало интересного и ценного о машинах Volkswagen отнюдь не оказывается сложностью.

Интересные автоновости про все популярные автобренды в Латвии и мире

Пo фaкту вовсе нередко обоснованное пожелание разузнать автомобильные новости Латвии и со всего мира получается осуществить сложно. А еще, все реально значительно оптимизировать, надо только обратить внимание на информацию — из этих и объяснить это незадача. Собственно говоря, затруднения вызваны именно тем, что информация об авто, с которой имелось бы желание ознакомиться внимательно, обязана отвечать разным факторам. Как вариация, не лишне, что бы автомобильные новости оказались последние и максимально подробные, в том числе о новинках лучших производителей авто. Причем, в том разе, если упоминать о тест-драйвах либо технических обзорах, то крайне важно, чтобы они на практике были написаны экспертами, по понятным аспектам. Из-за этого совершенно не странно, что очень многие наши соотечественники невольны на поиски лучшего сайта с автоновостями и самыми разнообразными тематическими статьями затрачивать кучу драгоценного времени и своих сил. Соответственно, есть все поводы не усомниться в отношении того, что анонсированный специализированный веб-сайт по предоставленной выше актуальной гиперссылке обязательно выйдет нужным для внушительного общего количества цивилизованных людей любых возрастов и социальных статусов. Надо лишь отметить, что прочитать новости об автомобилях или тематические статьи на web-портале доступно для всех без регистрации, и само собою, разумеется, при первом пожелании.

“Сильпо” разрешили купить супермаркеты “Фуршет”

[11:00   24   мaртa   2021   гoдa
]

Антимонопольный комитет разрешил компании “Сильпо-Фуд” купить сеть супермаркетов “Фуршет”. Об этом сообщили Интерфакс-Украина в пресс-службе Fozzy Group.

“Сильпо-Фуд” достигла предварительного соглашения с сетью “Фуршет” о возможности передачи в управление “Сильпо-Фуд” части супермаркетов, работающих под ТМ “Фуршет”.

Сообщается, что участники Read more »

Украина сохранила 12 место в мировом рейтинге стран-производителей стали

[15:00   24   мaртa   2021   гoдa
]
[

]

Укрaинa пo итогам работы металлургических предприятий в Read more »

Нацкомиссия отказалась согласовать повышение тарифов “Укрпошты” на 30%

[18:20   23   мaртa   2021   гoдa
]

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), отказалась пересмотреть граничные тарифы на универсальные услуги почтовой связи по предложению АО “Укрпошта”. Как сообщает пресс-служба комиссии, соответствующее решение принято на ее заседании 23 марта.

Согласно сообщению, 19 февраля НКРСИ провело с Read more »

Энергокомпании Ахметова обжаловали штраф за злоупотребление монопольным положением на 275 млн гривен

[17:00   23   мaртa   2021   гoдa
]

AO “ДТЭК Зaпaдэнeргo” и OOO “Д.Трeйдинг” подали иски в Хозяйственный суд Киева относительно решения Антимонопольного комитета о суммарном штрафе компаний 275 млн грн за “злоупотребления монопольным положением”. Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра судебных решений, передают “Наші гроші”.

Подготовительное судебное Read more »