Archive for Март 18th, 2021

Фонд гарантирования планирует вдвое увеличить сумму выплат вкладчикам

[11:40   18   мaртa   2021   гoдa
]

В 2021 гoду Фонд гарантирования вкладов физических лиц планирует увеличить сумму возмещения в два раза — до 400 тыс. грн. Для этого необходимо провести реструктуризацию долгов, которые остались в результате банковского кризиса 2014-2017 годов, заявила финансовый директор Фонда Елена Нужненко.

По ее словам, запрос украинцев на повышение гарантированной суммы Read more »

Выкуп битых авто

Рeaльнo ли с выгoдoй перепродать потрепанный или в результате после дтп автотранспорт, в том числе в столичной Москве, без промедления и без тех или иных затруднений? По правде сказать все выполнимо, а развернутая информация срочно продать битый авто после дтп в этом поможет удостовериться при первом пожелании, даже в данный момент. Жизненные обстоятельства, когда образуется необходимость продать свой собственный автомобиль могут быть самые разные. К примеру, важная задача быстро перепродать авто возникает ввиду аварии и теперь предстоит найти какую-то сумму денежных средств для разрешения проблем и неприятностей. Кроме этого, довольно-таки часто планируется приобрести абсолютно новую машину, а изношенный автотранспорт хочется перепродать по высокой стоимости в своем городе нашего государства. В целом во всех упомянутых ситуациях и в остальных справиться успешно с задачей можно будет напрямую обратившись в специализированную компанию, которая всегда готова предложить оперативный выкуп автомобилей в любом общем состоянии, и разбитые в этом отношении точно не являются исключениями. Отыскать всестороннюю информацию касаемо услуг фирмы по выкупу автотранспорта просто пройдя на портал пройдя по актуальной гиперссылке указанной выше. Плюс ко всему, требуется сообщить, что на интернет-портале имеется калькулятор online, успешно воспользовавшись которым возможно вычислить предварительную величину стоимости собственной машины, а это, несомненно, довольно-таки удобно.

Кабмин утвердил договор со Словакией для возобновления работы аэропорта Ужгорода

[18:50   17   мaртa   2021   гoдa
]

Кабинет министров на заседании 17 марта утвердил межправительственное соглашение со Словакией об определении условий использования определенной части воздушного пространства этой страны в связи с предоставлением услуг по обслуживанию воздушного движения в международном аэропорту “Ужгород”.

Как сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры, Read more »

Кабмин распределил 1,2 млрд гривен субвенции на восстановление Донбасса

[17:30   17   мaртa   2021   гoдa
]

Кабинет министров на заседании в среду, 17 марта, распределил субвенцию в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины. По словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, общий объем программы на 2021 год составляет почти 1,7 млрд грн, сообщает пресс-служб аправительства.

“Уверен, что инвестиции в рамках чрезвычайной программы Read more »

НКРЭКУ оштрафовала “ДТЭК Захидэнерго” Рината Ахметова за нарушение лицензионных условий

[13:30   17   мaртa   2021   гoдa
]

Нaцкoмиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунуслуг (НКРЭКУ) наложила два штрафа на 850 тыс. грн и 8,5 тыс. грн на АО “ДТЭК Захидэнерго” за нарушения нормативно-правовых актов, регулирующих рынок электроэнергии, а также лицензионных условий по производству электро- и тепловой энергии.

В ходе заседания НКРЭКУ 17 марта ключевой Read more »

Директор предприятия в Киевской области незаконно добыл песка на 88 млн гривен

[11:40   17   мaртa   2021   года
]

Директору одного из предприятий сообщили о подозрении в незаконном завладении поверхностным (грунтовым) слоем земель водного фонда в особо крупных размерах, совершенном по предварительному сговору группой лиц и повлекшее тяжкие последствия. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генпрокурора.

“По данным следствия, подозреваемый, зная, что отклоняется Read more »