Archive for Август 16th, 2021

Швейцарская Stadler доставила в Украину беларуский электропоезд для тестирования

[08:20   16   aвгустa   2021   гoдa
]

В Киев для испытаний был доставлен пятивагонный электропоезд Stadler Flirt ЭПМ. Поезд прибыл из Беларуси, где был построен на мощностях ЗАО “Штадлер Минск”, передает ЦТС.

Отмечается, что состав будут тестировать на одном из пригородных направлений Киева. Это связано с реализацией анонсированного ранее проекта City Express.

Как сообщалось, 7 мая состоялось Read more »

Мэр Кривого Рога найден мертвым

[23:10   15   aвгустa   2021   гoдa
]

Мэр Кривого Рога Днепропетровской области, экс-нардеп, член партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” Константин Павлов наденный убитым 15 августа, по предварительным данным, он совершил самоубийство. Об этом говорится в сообщении Национальной полиции в Facebook.

Полиция устанавливает обстоятельства смерти. Начато уголовное производство.

“На Read more »

Эротические интим фото

В рeaльныx услoвияx, неплохо развлечься дают возможность эротические фотографии, и в таком весьма многие взрослые люди уже смогли убедиться самостоятельно. К слову, данное захватывающее развлечение голые девушки устроить отнюдь не трудность! Поскольку посмотреть эротические фото эффектных девушек и женщин не трудность на одном интернет-портале, даже в этот момент времени. Каким образом найти на интернет-ресурсе фото с эротикой, которые гарантированно доставят максимум удовольствия? Со своей стороны, для этого реалистично пройти в определенный тематический раздел портала либо результативно воспользоваться мгновенным поиском, чтоб разыскать эрофотографии в совпадении с личными запросами и пожеланиями. Учитывая огромное разнообразие фоток откровенных можно не сомневаться касаемо того, что как раз именно на портале возможно найти фотоснимки эротического плана проглядывание которых, наверняка поможет замечательно поразвлечься при первом появлении желания. Выделим, что для просматривания эро-фотоснимков не надо создавать учетную запись, а это весьма прагматично. Таким вот образом, есть в наличии все предлоги с уверенностью констатировать, что всем поклонникам высококачественных и захватывающих эро-фотоснимков явно не лишним выявится добавить анонсированный сайт в особенные закладки своего web-обозревателя, что бы на поиски данного развлечения не доводилось тратить кучу сил и драгоценного времени.

Минэнерго пообещало шахтерам направить на выплату зарплат 650 млн гривен

[09:30   15   aвгустa   2021   гoдa
]

На зарплаты шахтерам 16 августа будет перечислено 653 млн грн. Такую сумму Министерство энергетики направило через Министерство финансов для выплаты заработной платы шахтерам украинских государственных шахт. Об этом сообщает Минэнерго.

Отмечается, что по запросу, направленному Минэнерго, средства в размере 653,029 млн грн должны быть перечислены на Read more »